Купить Цикорий Сублимированный в Москве в Перекрестке

Цикорий растворимый натуральный 330г

Цикорий растворимый натуральный 330г


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Цикорий нормализует обмен веществ в организме, способен выводить из организма все токсины. Цикорий очищает почки, помогает улучшить состояние больных диабетом. Кроме того, его применяют для улучшения состава крови. Цикорий возбуждает аппетит, улучшает деятельность кишечника, а также является отличным средством от изжоги. Благодаря способности цикория повышать общий тонус организма, его применяют вместо кофейных зерен. Напиток из цикория очищает сосуды и снимает утомление и усталость.

Цикорий обладает противовоспалительным и антибактериальным свойствами. Его применяют в качестве жаропонижающего средства при простудах и других заболеваниях.

Цикорий

На текущей странице Вы можете выбрать и купить лекарственные препараты Цикорий. Наша интернет-аптека предоставляет обширный спектр лекарств и линеек Цикорий, также, воспользовавшись поиском на сайте, подберите аналоги интересующих лекарств необходимой цене или качеству, а также, с тем же МНН! Сформировав список необходимых товаров, выберите ближайший аптечный пункт для бронирования и закажите бесплатную доставку в него! Интернет-аптека Социалочка — качество и низкие цены на лекарства Цикорий!

Характеристики
Для лечебных целей используют отвары и настои из корня цикория, а для профилактики и здоровой альтернативы кофе можно использовать жидкий цикорий, который получается путём многократной выпарки жидкости из корня цикория.

Цикорий жидкий растворимый

В корне цикория содержится горькое вещество интибин, фруктоза, пентозаны, инулин и холин.

Цикорий способствует нормализации обмена веществ, выведению из организма избытка холестерина, стимулирует деятельность пищеварительных желёз, действует желчегонно, противовоспалительно и вяжуще. Применяется при атеросклерозе, ожирении, подагре, болезнях суставов. Понижает уровень сахара в крови, поэтому его применяют при лёгких формах диабета. Цикорий ещё называют “печёночная трава” — он широко применяется при заболеваниях печени и холециститах. Считается, что растение обладает противоопухолевым действием.

Для лечебных целей используют отвары и настои из корня цикория, а для профилактики и здоровой альтернативы кофе можно использовать жидкий цикорий, который получается путём многократной выпарки жидкости из корня цикория.

Жидкий цикорий максимально натуральный и полезный, порошковый аналог, кроме вкуса, мало чем может быть полезен.

А ещё очень вкусно добавить в заваренный цикорий сухое ячменное молочко и немного мёда. Получается ароматно и насыщенно.

Цикорий растворимый сублимированный и порошкообразный.
ООО "ЛидерТорг" предлагает нефасованный кофе в промышленной упаковке (в мешках, упакованных в прочные картонные коробки). Цикорий растворимый сублимированный. Цикорий растворимый .
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру