Купить Посуду от Юдашкина Как в Перекрестке

Акция от В.Юдашкина в супермаркете «Перекресток»!

Собирайте наклейки и получите эксклюзивную коллекцию столовых приборов от В.Юдашкина в супермаркете «Перекресток»!


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

— Получайте дополнительные наклейки при покупке товаров, отмеченных специальным ценником

— Получайте акционный товар СО СКИДКОЙ 50% в обмен на заполненный буклет с наклейками

В русских традициях: Юдашкина в облачении из белоснежного кружева накрыла богатый стол для гостей

В русских традициях: Юдашкина в облачении из белоснежного кружева накрыла богатый стол для гостей

Жена известного российского кутюрье Марина Юдашкина встретила в своем большом доме дорогих гостей, накрыв для них богатый стол в русском стиле. И хотя друзей пришло не так уж и много, он ломился от яств и блистал роскошной сервировкой с золоченой посудой и приборами из серебра.

И даже известный ресторатор Аркадий Новиков не смог сдержать эмоций, отведав десерт от поваров Юдашкиных. «Бомбичный!» — эмоционально похвалил он торт.

Жена модельера встретила гостей в лаконичном, но изысканном образе, примерив белоснежный топ из кружева и трендовые брюки чиносы черного цвета, сочетав их туфлями-лодочкам на шпильке.

«Теплая и дружеская атмосфера», «Как же хорошо, когда все хорошо!», «Браво Марине, такая хозяюшка!», «Я не знакома с Вами, но всегда приятно видеть Вас и вашу семью. Столько тепла, любви и радости в ваших фотографиях», — откликнулись на обнародованные кадры застолья пользователи Сети.

Как участвовать в акции «Микки и Минни» Перекрестка
1 февраля старт новой акции от Перекрестка и Диснея «Встречайте праздники с Мики и Мини Маус» на официальном сайте perekrestok-mm.ru, приуроченная сразу к трем праздникам: день влюбленных, 23 февраля и 8 марта. На этот раз Перекресток подготовил специальную посуду от Disney для детей и с изображениями мультяшных персонажей и их друзей. Собирать наклейки можно с 1 февраля, а посуду обменять с 14 февраля 2024 года

За период акции для любимых можно собрать весь сервис: чашки, тарелки, ложки, вилки, блюдца. Количество посуды ограничено, а потому Вам стоит поторопиться, чтобы не остаться без своего набора. Менять можно и 5 наклеек, но для максимальной скидки необходимо 30 либо 30 штук в зависимости от товара.

Купить Посуду от Юдашкина Как в Перекрестке
Купить Посуду от Юдашкина Как в Перекрестке Купить Посуду от Юдашкина Как в Перекрестке Купить Посуду от Юдашкина Как в Перекрестке
Купить Посуду от Юдашкина Как в Перекрестке Купить Посуду от Юдашкина Как в Перекрестке

Как получить посуду Vivo со скидкой ⚡ в «Перекрестке»
Обратите внимание! Участниками акции могут стать как владельцы клубных карт «Перекрестка», так и те покупатели, у которых их нет. Если хотите получать еще больше скидок и участвовать в промо-акциях, самое время получить и активировать бонусную карту покупателя.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру