Магазин Автозапчастей Перекресток в Саракташе

Запчасти и аксессуары для автомобилей и мотоциклов в Саракташе

Любая техника нуждается в уходе и ремонте. Каждый автовладелец знает, чего стоит надежный источник запчастей. Сайт Онлайн24.ру предлагает вашему вниманию объявления о продаже запчастей и аксессуаров для автомобилей и мотоциклов.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

У нас Вы можете найти GPS-навигаторы, инструменты, видео- и аудиотехнику, автоприцепы, багажники и фаркопы, шины и диски, современную экипировку и противоугонные системы, а также автокосметику и автохимию.

Объявления о продаже б/у и новых автозапчастей

Двигатель и КПП, фильтры и топливная система, рулевое управление и подвеска, кузовные детали, электрооборудование – все когда-нибудь требует замены.

Согласитесь, не всегда удобно заказывать оригинальные запчасти и ожидать доставку. А владельцам стареньких иномарок найти оригинальные комплектующие вовсе невозможно. Вас обязательно выручат другие автолюбители, распродающие свои запасы. Выгодно и удобно для всех.

Вторичный рынок автозапчастей в Саракташе активно развивается. Мы зарекомендовали себя как надежная торговая площадка, где продавцы и покупатели быстро находят друг друга. Нужны запчасти – покупайте на Онлайн24.ру!

Грузоперевозки по России! С радостью помогу вам найти машину в любой точке России для перевозки вашего груза по МЕЖГОРОДУ.

Транспорт в Саракташе

Грузоперевозки по России! С радостью помогу Вам найти машину в любой точке России для перевозки вашего груза по МЕЖГОРОДУ.

Грузоперевозки по России! С радостью помогу вам найти машину в любой точке России для перевозки вашего груза по МЕЖГОРОДУ.

Марка: Suzuki; Модель: Grand Vitara; Год выпуска: 2002; Пробег: 250; Кузов: Внедорожник; КПП: Механическая; Двигатель: Бензиновый; Цвет: Серебристый;

Марка: Другая; Год выпуска: 2015; Пробег: 58690; Кузов: Седан; КПП: Механическая; Двигатель: Бензиновый; Цвет: Черный;

Марка: ВАЗ; Модель: 2112; Год выпуска: 2006; Пробег: 170005; Кузов: Хетчбек; КПП: Механическая; Двигатель: Бензиновый; Цвет: Серебристый;

,используя в работе контрольно кассовую машинузнать ассортимент продукции кафе по названию и внешнему видупередавать в соответствии с установленным порядком денежные средства руководству компанииУсловия: сменный график 1/2развозкаобед для сотрудниковТребуется продавец-кассирПродавец-кассир, продавец, кассир

: Продавец-Консультант, Менеджер по продажам, Оператор Call-центра, а также в компаниях как: Сбербанк, Альфа банк, Открытие, Тинькофф, ОТП, Авангард, Home Credit, Евросеть, Связной, Билайн, DNS, М. Видео, МТС, Мегафон, Страховых компаниях (РОСГОССТРАХ, Ренессанс). Вы хотите реализовать свои возможности? Присоединяйтесь к нашей команде! Отправляйте свое резюме! И мы пригласим Вас на собеседование!

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру