Магазин Перекресток Дзержинск Циолковского 76 Режим Работы

Фикс Прайс по адресу пр-кт Циолковского, д. 76 Дзержинске

Прежде чем отправляться в магазин на улице пр-кт Циолковского, д. 76 обязательно изучите каталог товаров Фикс Прайс Дзержинска, который, также доступен с ценами на официальном сайте компании. График работы торговой точки следующий: 8:00-20:00.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Всю дополнительную информацию можно узнать по телефону 8 800 775-35-15 . Приятных покупок!

Включить маршрутизацию?

После подтверждения страница обновится и Вы сможете строить маршруты (это бесплатно)

Отзывы о Фикс Прайс в Дзержинске

Сегодня 24.07.2024 года кассир Никоненко Оксана в г.Барнауле на Павловском тракте, 86 при расчете покупателя повела себя непрофессионально, в грубой форме окрикнула меня, что я медленно рассчитываюсь за покупки, спровоцировав нападение на меня местных алкашей, которые стояли в очереди за мной с бутылками пива. Такого отборного мата я давно не слышала, потому что «люди» ждут, а я очередь из двоих алкашей задерживаю. Видимо, кто-то из «людей» ее жених.

Добрый день. Сегодня произошёл неприятный инцидент с кассиром, которая создала неприятную ситуацию ещё и нахамила. Оставляю за собой право обратиться в Роспотребнадзор. Магазин Перекресток Дзержинск Циолковского 76.

Отзывы о почтовом отделении «Циолковского пр, 76А»

Будем рады любым отзывам о качестве обслуживания в отделении «Циолковского пр, 76А», вашим благодарностям сотрудникам, жалобам и претензиям, если таковые будут. Пожалуйста, будьте вежливы.

Для оперативного решения по розыску отправлений просьба направлять сообщения в онлайн приемную Почты России (потеря, замедление, повреждение и т.д.). Круглосуточная горячая линия Почты России 8 800 200-58-88 (бесплатно из любого населенного пункта России). Перекресток Дзержинск Циолковского 76 Режим.

Фикс Прайс — это постоянно растущая сеть с огромным количеством магазинов и складов. Поэтому неудивительно, что им постоянно требуются новые сотрудники. Список вакансий, которые всегда пользуются спросом и не закрываются, выглядит следующим образом:

Есть и офисные вакансии, список которых постоянно меняется. Для их получения необходимо заполнить подробную анкету и отправить резюме в головной офис. Отдел кадров будет рассматривать вашу кандидатуру на более высокие должности, если они свободны.

Перекресток

Информация об организации Перекресток: телефонные номера, точный адрес расположения, карта проезда, время работы, описание и ее сфера деятельности.

Контактные данные

Контактные телефоны: +7 (8313) 34-19-48, 8 (800) 200-95-55, +7 (8313) 34-24-01

Местонахождение организации

Регион: Россия, Приволжский федеральный округ, Нижегородская область, Дзержинск

Фактический адрес: Нижегородская обл., Дзержинск г., Циолковского просп., 49

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру