Магазин Перекресток Йошкар Ола Карла Маркса Режим Работы

Перекресток

Супермаркет Перекресток размещен в нашем каталоге организаций в таких разделах, как продуктовые супермаркеты. Организация встретит вас в Йошкар-Оле по адресу: ул. Карла Маркса, 101. Здесь вы найдете сведения не только об основном офисе компании, но и, возможно, ее филиалах, сосредоточенных на территории области. Для тех, кто привык получать всю информацию из интернет-ресурсов, в основном блоке размещены контакты, по которым можно получить подробные данные, например, ее сайт www.perekrestok.ru. Организации из рубрики «Продуктовые супермаркеты» обновляются регулярно.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Забрать промокоды в Перекресток Впрок

Отзывы

Вам знакома компания «Перекресток», город Йошкар-Ола? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии. Помогите другим сделать правильный выбор. Ваш отзыв появится на сайте после проверки информации модератором. Огромное спасибо! Магазин Перекресток Йошкар Ола Карла Маркса.

Перекресток Карла Маркса 101 адрес на карте
Перекресток супермаркет находится по адресу: Йошкар-Ола, улица Карла Маркса , 101. Телефон для консультирования по услугам 8(800)200-95-55. Для получения подробной информации об услугах доступен официальный сайт http://www.perekrestok.ru
Перекресток
Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8362) 45-01-13, +7 (8362) 45-05-01, 8 (800) 200-95-55.

Указывайте настоящий адрес e-mail и телефон — это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

Мы будем писать вам, только если возникнет спорная ситуация по вашему отзыву.

В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв может быть удален.

Если у вас есть претензии к организации — обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

Если вы хотите приложить больше, чем 3 файла — запакуйте их в архив (максимальный размер каждого файла — 10 мб)

При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он может быть удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу — для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Благодарим вас за отзыв! После проверки модератором он будет добавлен на сайт.

Мы свяжемся с вами, если у представителей организации возникнут вопросы по вышему отзыву.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру