Магазин Перекресток Могилев Пушкинский Проспект Время Работы

Перекресток магазин в Могилеве

Лесоохотничье хозяйство «Белыничский лесхоз» расположено на территории Белыничского района Могилевской области. На территории хозяйства протекают реки Друть, Ослик, Неропля, среди верховых болот есть несколько озер.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Справочное издание

Каталог организаций Беларусинфо – самый полный и подробный справочник организаций в г. Могилев. У нас вы найдете описания деятельности, адреса, телефоны, схемы проезда и официальные сайты компаний, которые предлагают услуги и товары в разделе перекресток магазин в г. Могилев. Сейчас такие услуги и товары предоставляют 9 организаций и список постоянно увеличивается.

© 1998-2020 ООО «Деловые идеи инфо». Адресно-телефонный справочник по Беларуси. Координаты и ссылки на сайты фирм. Каталог предприятий и организаций Беларуси.

Как отредактировать данные?
супермаркеты отсортированы по количеству просмотров и оценок пользователей. Оцените и Вы! Просто кликните на пальце вверх или вниз. Это легко Вам и полезно всем.

Супермаркет «Перекресток»

супермаркеты отсортированы по количеству просмотров и оценок пользователей. Оцените и Вы! Просто кликните на пальце вверх или вниз. Это легко Вам и полезно всем.

Как отредактировать данные?

Наш сайт импортирует данные из Яндекс.Справочника, поэтому редактировать их нужно именно там. Вы можете сделать это самостоятельно по данной ссылке. Как это сделать Вы можете узнать в справке. После обновления данных в Справочнике Яндекса в течении 30 дней они автоматически обновятся у нас.

ПерекрестОК 12

Точный адрес для посещения Пушкинский просп. 35 Б, Могилёв 212027, Беларусь; Месторасположение на карте; Уточнить время работы лучше по телефону +375 222 48-00-99.

График работы в году

Часы работы предоставленные для посещения понедельник: 7:00–23:45
вторник: 7:00–23:45
среда: 7:00–23:45
четверг: 7:00–23:45
пятница: 7:00–1:00
суббота: 7:00–1:00
воскресенье: 7:00–23:45
Возможны некоторые изменения в графике — уточните его по телефону +375 222 48-00-99.

Магазин «Перекресток», г. Могилев, пр. Пушкинский, 35б

Приточно-вытяжные агрегаты GOLD14 и GOLD12 с роторными утилизаторами и секциями рециркуляции, управляемыми по датчикам CO2в отработанном воздуховоде, приточные агрегаты GOLD05, GOLD12. Для агрегата, работающего на торговый зал в холодный период года предусмотрен догрев приточного воздуха только для зоны касс, в зоне холодильных витрин и бонет не предусмотрен догрев приточного воздуха, т.к. температура притока после ротора +12,1 о С.

Перекресток магазин № 12 Рольфтрэйд Могилёв

Телефон Перекресток магазин № 12 Рольфтрэйд в Могилёве, адрес, отзывы, график работы, официальный сайт Перекресток магазин № 12 Рольфтрэйд, официальные странички в социальных сетях.

При помощи карты Могилёва можно проложить маршрут до просп. Пушкинский, 35Б где находится Перекресток магазин № 12 Рольфтрэйд, после посещения — оставляйте Ваши отзывы про Перекресток магазин № 12 Рольфтрэйд. Для исправлений или дополнения информации про Перекресток магазин № 12 Рольфтрэйд (адрес сайта, телефоны, график работы) используйте соответствующий функционал.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру