Магазин Перекресток на Добрынинской Часы Работы

ПЕРЕКРЁСТОК

Магазин Перекресток на Добрынинской Часы Работы


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Перекресток предлагает только качественные продукты питания. Мы внимательно следим за сроками годности, поэтому гарантируем свежесть товара, который вы приобретаете. Качество и разнообразие нашего ассортимента вас приятно удивит. В нашем супермаркете вы можете приобрести хлеб, мясо и рыбу, свежие овощи и фрукты, готовые блюда, молочные продукты, сладости, всевозможные напитки, товары для гигиены и бытовую химию, сопутствующие аксессуары и многое другое. Наш ассортимент ежедневно расширяется. Мы работаем только с проверенными поставщиками, и продаем исключительно свежие продукты. Для того чтобы экономить воспользуйтесь привилегиями Клуба «Перекресток» и обратите внимание на наши акции.

Накопительная карта: 10 рублей= 1 балл, 10 баллов= 1 рубль, возможны увеличенные начисления на любимые категории и в рамках специальных акций. Перекресток на Добрынинской Режим Работы.

Перекрёсток в Москве

Перекрёсток — это Продуктовые магазины в 407 точках Москвы. Магазины продуктов Перекрёсток расположены максимально удобно, чтобы потенциальные покупатели, возвращаясь с работы, могли приобрести все необходимое для них самих и их семей. В них представлены разные категории товаров: молочная продукция, хлебобулочные изделия, соусы, крупы, бакалея, мясо, колбасы и прочее. Все продукты представлены в широком ассортименте и ценовом диапазоне. Это позволяет магазинам Перекрёсток удовлетворять потребительский спрос большой группы покупателей. Магазины работают в следующих областях: Московская область, Москва. Перекресток на Добрынинской Часы Работы.

График работы магазинов «Перекресток»
Режим работы супермаркетов 📅 торговой сети Перекресток может зависеть от ✔️ расположения супермаркета и других факторов. Компания прикладывает максимальные усилия, чтобы каждому покупателю было удобно делать покупки.

Посмотреть режим ближайшего гипермаркета можно на картах Google, достаточно указать адрес интересующего гипермаркета.

На официальном сайте компании можно узнать расположение, режим, загруженность, контактный номер телефона, график посещаемости интересующей точки. Перейдите по ссылке: https://www.perekrestok.ru/shops . Выберите город на карте.

Позвонив на бесплатную горячую линию: 8 — 800 — 200 — 95 — 55 , укажите город и адрес интересующего супермаркета оператору.

Магазины

ПЕРЕКРЁСТОК

«Перекрёсток» это: широкий ассортимент продуктов, конкурентные цены, гарантия качества.

Большой выбор свежих и качественных продуктов: готовая кулинария, молочная продукция, выпечка, свежие овощи и фрукты а так же многое другое.

Действует программа лояльности «Клуб Перекрёсток» подробности смотрите на сайте.

В продаже имеются подарочные сертификаты номиналом 250, 500, 1000, 3000 рублей спрашивайте на кассе.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру