Магазин Перекресток на Саянской Улице Адрес

Перекресток

Заявки и предложения направляйте на mail@perekrestok.ru или звоните на 8-800-200-95-55, +7 (495) 580-93-93, сейчас в Москве 02:26, мы работаем еще час, посетите наш официальный сайт www.perekrestok.ru. Последнее обновление информации: 30.01.2024 г. в 17:22:15


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Пожалуйста, оставляйте отзывы или задавайте вопросы – мы обязательно вам ответим!
Для получения ответов от представителей организации необходимо размещать настоящий E-mail.

BigSpravka.ru: Справочник организаций России 2024-2021.
Вся информация о компаниях РФ: адреса, сайты, телефоны, часы работы и отзывы.

Размещение информации на портале бесплатное. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность данных предоставленных представителями организаций. Перекресток Саянская 8 Режим Работы.

Перекресток по адресу Москва, ул. Саянская, д. 8 А

Перекресток Москва, ул. Саянская, д. 8 А, Москва

Магазин Перекресток, расположен в городе Москва по адресу: Москва, ул. Саянская, д. 8 А. Каталог товаров магазина Вы можете уточнить в разделе. Если у Вас остались вопросы вы можете задать их менеджеру по телефону 8-800-200-95-55. Хороших покупок!

Информация получена из открытых источников и ответственность за её достоверность «CatalOrg» не несёт.
Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Запрещено любое использование материалов сайта без письменного разрешения администрации.

Контакты
Организация «Перекресток» в Балашихе представлена в основной категории «Супермаркеты». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Россия, Москва, Саянская улица, 8А.

Перекресток, сеть супермаркетов

На портале Blizko.pro Вы можете без регистрации оставить свое мнение о любой организации. К отзыву можно приложить фотографии (по желанию). Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость — сестра таланта.

При ознакомлении с уже имеющимися отзывами знайте: негативные отзывы могут быть оставлены конкурентами, а положительные — сотрудниками компании. Наш сервис постоянно развивается, и мы стараемся приложить все возможные усилия для выявления объективных оценок.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру