Магазин Перекресток на Щербаковской Улице Часы Работы

Перекресток

Сеть супермаркетов Перекресток занимается: грузинскими винами, гирляндами, украшениями и шарами, Куантро, продажей ТНП и продуктов, вином Массандра, чачей, ликером Viniq, виски Джек Дэниэлс, елками на стену, елками, елками 2 метра, новогодними игрушками дешево, елочками, прозрачными елочными шарами, гирляндами дождь, скидками, гирляндами для дома, наборами Киндер Сюрприз, прочими товарами, подарочными корзинами, подарками в розницу, детскими сладкими подарками, можно выбрать что подарить сотрудникам.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Также мы занимаемся: мангалами, Goon и Moony, наполнителем для кошачьего туалета, печеньем песочным, бисквитами и тортами, вареньем из Виктории, грецкими орехами, скидками и акциями, кедровыми орехами, гуляшом из свинины, куриными грудками, перцем, зеленью, луком и чесноком, белыми грибами, корейкой и бужениной, килькой и сардинами, паштетом из говяжьей печени, тестом для чебуреков, манкой и пшеном, мюсли, сыром, баранками и сушками, хлебцами.

Купить продукты и ТНП в «Перекресток» по низким ценам! Доставка продуктов на дом!

Купить по хорошей цене в «Перекресток»: коньяк, шампанское, виски и водку! Вся информация по алкоголю носит справочный характер и не является рекламой.

Что подарить женщинам и коллегам на 8 Марта? – «Перекресток»: подарки и подарочные наборы маме, жене и любимой девушке! Магазин Перекресток на Щербаковской Адрес.

Контакты
Ассортимент в магазине хороший, Захожу редко, но нахожу всегда то, что нужно. Единственное, что раздражает — запах во второй части магазина. Притом, запах этот остался ещё с давних времен, когда здесь были другие магазины. Пахнет или канализацией или какой то сыростью, непонятно

Перекрёсток отзывы

Ассортимент в магазине хороший, Захожу редко, но нахожу всегда то, что нужно. Единственное, что раздражает — запах во второй части магазина. Притом, запах этот остался ещё с давних времен, когда здесь были другие магазины. Пахнет или канализацией или какой то сыростью, непонятно
Это один из лучших перекрестков в Москве. Тут широкий ассортимент, всегда товар стоит на своих местах, широкие проходы. Сотрудники вежливые и внимательные, просрочки и уцененых товаров не нашел. В других перекрестках всегда есть стенды с предпросроченным товаром.
Ближе к отделу мясных продуктов сильно пахнет не свежим мясом. Очень маленький выбор мяса из курицы. Целых кур нет вообще. Большой выбор молочных продуктов, колбас, кондитерских изделий, есть акции, но запах забивает все

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру