Магазин Перекресток в Архангельске Адреса

Автошкола Перекресток: все адреса в Архангельске

В этом разделе представлены все заведения Автошкола Перекресток в Архангельске. Ищите ближайшие к вам заведения, участвуйте в формировании рейтинга, проголосовав «за» или «против», а также оставляйте свои отзывы!


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

При полной или частичной перепечатке редакционных и авторских материалов индексируемая ссылка на «Auto2.info» обязательна.

Если вы являетесь владельцем автосервиса, автомойки, или другого заведения предоставляющего услуги, связанные с ремонтом и обслуживанием автомобиля в Архангельске, вам сюда .

ООО "ПЕРЕКРЕСТОК" Архангельск

Компания "ПЕРЕКРЕСТОК" зарегистрирована 17 октября 2005 года с присвоением ОГРН 1052901188350, регистратор — Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Архангельску. Полное наименование — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРЕКРЕСТОК". Компания находилась по адресу: 163002, Архангельская область, г. Архангельск, ул. Стрелковая, д. 19, корп. 2. Основным видом деятельности являлся: "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания". Юридическое лицо было также зарегистрировано в таких категориях ОКВЭД как: "Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания", "Подача напитков", "Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонахресторанах и на судах", "Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания", "Торговля оптовая фруктами и овощами". Генеральный директор — Гусейнов Джанполад Бейбут Оглы. Организационно-правовая форма (ОПФ) — общества с ограниченной ответственностью. Юридическое лицо было ликвидировано 14 июня 2017 года.

Массовое ДТП с КамАЗом в Смоляниново попало на запись видеорегистратора, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dpskontrol_125rus.На записи видно, как легковушка выезжает на перекрёсток и в этот момент на большой скорости в нее врезается большегруз, в итоге иномарку отбрасывает другой автомобиль.

В тройку самых аварийных мест в Нижнем Новгороде вошли: перекресток Московского шоссе и улиц Должанская и Ивана Романова, развязка Московского шоссе и Кузбасской улицы, перекресток улиц Героя Попова и Новикова-Прибоя.

По предварительным данным, спровоцировал ДТП водитель автобуса, который проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора в шестом часу вечера.

Перекресток Поморская 2 адрес на карте
Перекресток автошкола находится по адресу: Архангельск, улица Поморская , 2. Телефон для консультирования по услугам +7 (8182) 48-48-88,+7(921)248-48-88. Для получения подробной информации об услугах доступен официальный сайт
Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру