Магазин Перекресток в Екатеринбурге на Степана Разина

Магазин Перекресток в Екатеринбурге на Степана Разина

Представленная на сайте информация о стоимости и ассортименте товаров, а так же об услувиях доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Данный сайт не имеет отношения к сетям и не является официальным сайтов магазинов. Информация собрана из открытых источников. Проверяйте стоимость товаров и условия доставки на официальных сайтах магазинов.

Вакансия Продавец-консультант (Екатеринбург, ул Степана Разина, 107)

Перекрёсток предлагает покупателям только лучшее, потому что у нас сильная команда профессионалов!

Мы предлагаем стабильную работу и открываем все возможности, чтобы вместе развиваться и двигаться вперёд.

Работа в Перекрёстке — это дружный коллектив, гибкий график и удобное месторасположение!

  • Работа рядом с домом – выбери супермаркет, ближайший к твоему дому!
  • График работы: 5/2, 2/2, также возможны частичная занятость и работа по совместительству;
  • Оформление по ТК РФ с 1-го рабочего дня;
  • Белая заработная плата, выплата 2 раза в месяц;
  • Ежемесячные премии-надбавки;
  • Премии и призы по результатам профессиональных и творческих конкурсов;
  • Подарки детям на Новый год!
  • Бесплатное профессиональное обучение;
  • Накопление повышенного процента баллов по карте лояльности «Вместе», скидка на кулинарию 30%.

Мы объединяем амбициозных профессионалов своего дела. Мы строим дружеские отношения в коллективе и считаем, что работа – наш второй дом.

Нет ответа в течении пяти рабочих дней после отправки резюме? Просьба позвонить нам по номеру телефона горячей линии. Звонок для Вас бесплатный.

Время работы
Полная информация об организации Перекресток по адресу улица Степана Разина, 107, в Екатеринбурге, Свердловской области: адрес, телефон, официальный сайт, отзывы, фотографии.
На портале Blizko.pro Вы можете без регистрации оставить свое мнение о любой организации. К отзыву можно приложить фотографии (по желанию). Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость — сестра таланта.

Перекресток

На портале Blizko.pro Вы можете без регистрации оставить свое мнение о любой организации. К отзыву можно приложить фотографии (по желанию). Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость — сестра таланта.

При ознакомлении с уже имеющимися отзывами знайте: негативные отзывы могут быть оставлены конкурентами, а положительные — сотрудниками компании. Наш сервис постоянно развивается, и мы стараемся приложить все возможные усилия для выявления объективных оценок.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру