Магазин Перекресток в Кожухово Когда Откроется

Как работает "Перекресток­ " в новогодние праздники 2024 года?

"Перекресток" — один из неплохих супермаркетов, который отличается большим ассортиментом, интересной бонусной программой, согласно которой можно выбрать любимую категорию и получать повышенные баллы. И, что самое приятное, в Перекрестке постоянно проходят скидки.



В моем Перекрестке еще и очень хорошая кулинария с огромным ассортиментом салатов, готовых горячих блюд, выпечки.

31 января Перекресток работает до 21 часа. 1 января все сетевые супермаркеты начинают работать с обеда, с 12 часов. Далее в новогодние каникулы, начиная со 2-го января Перекресток работает по обычному графику. Круглосуточные магазины так и будут работать 24 часа. Открытие Магазина Перекресток в Кожухово.

«В связи с регистрацией группового очага новой коронавирусной инфекции и невыполнением противоэпидемических мероприятий опечатан магазин «Перекресток» в СЗАО», — сказано в сообщении на сайте ведомства.

На северо-западе Москвы опечатали «Перекресток» из-за очага COVID-19

Магазин Перекресток в Кожухово Когда Откроется

На северо-западе Москвы опечатали магазин «Перекресток» из-за выявления группового очага коронавирусной инфекции. Об этом сообщает столичное управление Роспотребнадзора.

«В связи с регистрацией группового очага новой коронавирусной инфекции и невыполнением противоэпидемических мероприятий опечатан магазин «Перекресток» в СЗАО», — сказано в сообщении на сайте ведомства.

Уточняется, что речь идет о супермаркете, расположенном по адресу: Карамышевская набережная, дом 2а.

В магазине были зарегистрированы три случая коронавируса, после чего Роспотребнадзор провел эпидемиологическое расследование. Выяснилось, что после заражения нескольких человек торговая точка не усилила меры противоэпидемического режима — температура сотрудникам не измерялась, отсутствовало оборудование для обеззараживания воздуха в производственных цехах, где зарегистрирован случай COVID-19, не велись графики уборки с дезинфекцией. В горячем и мясном цехах не были вымыты полы, а коврики на входе не смочены дезинфицирующим раствором.

Магазин торговой сети «Перекрёсток» в районе Марьино на юго-востоке столицы опечатали после того, как у его сотрудников оказались выявлены случаи заболевания COVID-19. С соответствующим сообщением выступил специалист-эксперт территориального отдела управления Роспотребнадзора по Москве в ЮВАО Фарис Лабаш, который рассказал о ситуации представителям прессы.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру