Магазин Перекресток в Луховицах Адрес

Дополнительные полосы открыли на центральном перекрестке в Луховицах

Магазин Перекресток в Луховицах Адрес


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

ЛУХОВИЦЫ, 6 ноя — В Подмосковье. Дополнительные полосы для движения автотранспорта появились на пересечении федеральной трассы М-5 «Урал» и улицы Пушкина в подмосковных Луховицах, в четверг в городе прошла церемония открытия обновленного перекрестка, сообщает корреспондент Луховицкого информационного агентства.

Расширение проезжей части провели в рамках программы губернатора Московской области Андрея Воробьева «Удобный поворот». Часть работ по обустройству дополнительных полос сделали еще в прошлом году, уточняется в материале.

«Работа по разгрузке Луховицкого участка трассы М-5 на этом не остановится. Совместно с «Росавтодором» и «Мосавтодором» занимаемся вопросом строительства объездной дороги. Это будет долгим процессом, не одного и не двух лет, но дорогу, как известно, осилит идущий. Сделаем все, чтобы дорожное строительство велось в Луховицах активными темпами», – сказал глава Луховицкого муниципального района Владимир Барсуков.

В ближайшее время планируют корректировку дорожной разметки. Благодаря новым поворотам, водители смогут проезжать Луховицкий городской перекресток за считанные минуты. Это уменьшит количество пробок и увеличит пропускную способность перекрестка, который долгое время считался проблемным и перегруженным, отмечается в материале.

Луховицы, перекрёсток Коломна: как доехать на автобусе
На странице приведена подробная информация по расписанию автобусов Луховицы, перекрёсток Коломна на сегодня или на дату, которая вас интересует.

Расписание автобусов Луховицы, перекрёсток — Коломна

На странице приведена подробная информация по расписанию автобусов Луховицы, перекрёсток Коломна на сегодня или на дату, которая вас интересует.

Для поиска междугороднего маршрута вы можете воспользоваться поисковой строкой со стандартными полями: пункт отправления, пункт прибытия, интересующая дата, время в пути от пункта Луховицы, перекрёсток до пункта Коломна при поездке на автобусе.

Подробная информация о конкретном рейсе содержит данные об остановках на пути следования и сведения о регулярности отправления.

Для удобства просмотра по текущей дате, вы можете скрыть рейсы автобуса от города Луховицы, перекрёсток до г. Коломна, ушедшие на момент просмотра расписания.

Информация о направлении Луховицы, перекрёсток — Коломна: как добраться на автобусе или с помощью попутной машины. Онлайн обновление данных.

При необходимости вы можете распечатать расписание, при этом версия для печати будет содержать только непосредственно таблицу с временем отправления/прибытия и никакой больше лишней графической информации с веб-страницы.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру