Магазин Перекресток в Мурманске Адрес и Режим Работы

ПЕРЕКРЕСТОК МАГАЗИН

Организация ПЕРЕКРЕСТОК МАГАЗИН, расположенная по адресу 184200, Апатиты, Козлова ул., 15А, Мурманская обл. в каталоге «Российские компании». Текущие подразделы: Магазины — продовольственные; Хлебозаводы, хлебокомбинаты.

Другие компании рубрики
БЕРЕЗКА ТД
БЕЛОЧКА МАГАЗИН
По следние поступления
ИП Колганов Владимир Евгеньевич

Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Если вам необходима профессиональная обшивка сайдингом, наши специалисты всегда готовы помочь.

МилаВита, ООО

Стоматология «МилаВита» работает с 2011 года. У нас представлен широкий спектр стоматологических .

Техноинжениринг, ООО

На сайте вы можете купить оборудование для пищевой промышленности и производства. Мы доставляем .

ИП Синебабкин Владимир Владимирович

Оказываем комплекс услуг по обустройству скважин, водоподготовке объектов строительства, организации .

Борисфен, ООО

Сеть Авиакасс. Продажа Авиа и Ж/д билетов. Аэроэкспресс. Медстраховка. Поиск гостиниц. Путешествия.

Борисфен, ООО

Сеть Авиакасс. Продажа Авиа и Ж/д билетов. Аэроэкспресс. Медстраховка. Поиск гостиниц. Путешествия.

«Российские Компании» — это полноценный справочник (1 874 рубрики) по всем направлениям бизнеса и общественной жизни, включая государственные органы.

Наш бизнес-справочник не несёт ответственности за достоверность информации о товарах и услугах, содержащихся на сайте, но делает всё возможное для проверки и актуализации этих сведений.

В настоящее время в справочнике размещена информация более чем о 291 тысячи организаций.

Оценка качества размещённой на сайте информации, её актуальности, полноты и применимости — в вашем ведении и компетенции. Аудитория — 18+. График Работы Магазина Перекресток в Мурманске.

Рекламно-производственная компания Перекресток

Указывайте настоящий адрес e-mail и телефон — это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

Мы будем писать вам, только если возникнет спорная ситуация по вашему отзыву.

В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв может быть удален.

Если у вас есть претензии к организации — обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

Если вы хотите приложить больше, чем 3 файла — запакуйте их в архив (максимальный размер каждого файла — 10 мб)

При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он может быть удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу — для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Благодарим вас за отзыв! После проверки модератором он будет добавлен на сайт.

Мы свяжемся с вами, если у представителей организации возникнут вопросы по вышему отзыву. Магазин Перекресток в Мурманске Время Работы.

category = Опубликовано category = Экономика notcategory = Не публиковать notcategory = Ожидаемые события по датам notcategory = Архивные новости notcategory=Викиновости коротко count = 18 stablepages = only suppresserrors = true namespace = Main addfirstcategorydate = true ordermethod = created </dynamicpagelist>
По данным полиции, 17-летний водитель ВАЗа-21093 выехал на перекресток на желтый сигнал светофора и врезался в «Ладу Гранта», которую от удара откинуло на забор жилого дома.

ООО "ПЕРЕКРЕСТОК" Мурманск

Компания "ПЕРЕКРЕСТОК" зарегистрирована 25 декабря 2002 года с присвоением ОГРН 1025100870442, регистратор — Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Мурманску. Полное наименование — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРЕКРЕСТОК". Компания находится по адресу: 183025, Мурманская область, г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 16. Основным видом деятельности является: "Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом". Юридическое лицо также зарегистрировано в таких категориях ОКВЭД как: "Предоставление консультационных услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе", "Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "Предоставление консультационных услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе", "Предоставление посреднических услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе", "Деятельность по предоставлению прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению". Генеральный директор — Скуратов Андрей Александрович. Организационно-правовая форма (ОПФ) — общества с ограниченной ответственностью.

По данным полиции, 17-летний водитель ВАЗа-21093 выехал на перекресток на желтый сигнал светофора и врезался в «Ладу Гранта», которую от удара откинуло на забор жилого дома.

День крещения Руси в Смоленске отметят крестным ходом. На время шествия 28 июля перекроют перекрёсток улиц Большая Советская – Соболева.

Луховицкий районный суд Московской области рассмотрит гражданские дела по заявлению прокурора к ЗАО Торговый дом «Перекресток» и «Пятерочка» о запрете осуществлять продажу табачной продукции вблизи образовательных учреждений, сообщил РАПСИ пресс-секретарь Мособлсуда.

«Потребности покупателя меняются, мы стремимся следовать последним трендам ритейла и желаниям наших клиентов. В новых магазинах предусмотрено два покупательских маршрута: короткий и длинный. Покупатель может сделать быструю покупку, либо длинную — с целью закупиться на долгосрочный период», — рассказала директор макрофилиала «Северо-Запад» торговой сети «Перекрёсток» Дарья Осиновская.

Торговая сеть «Перекрёсток» открыла первые магазины в Мурманске

В Мурманске открылись первые три магазина торговой сети «Перекрёсток». Они располагаются в Октябрьском, Ленинском и Первомайском округах. Торговая площадь каждого из них в среднем 1200 квадратных метров, а ассортимент – по 15 тысяч наименований товаров.

Покупателям предлагается широкий ассортимент свежей продукции. Например, рыба и мясо, птица, выпечка, овощи и фрукты. Одна из важных особенностей — в супермаркетах есть пекарни и открытое собственное производство. Все посетители могут увидеть процесс приготовления.

«Потребности покупателя меняются, мы стремимся следовать последним трендам ритейла и желаниям наших клиентов. В новых магазинах предусмотрено два покупательских маршрута: короткий и длинный. Покупатель может сделать быструю покупку, либо длинную — с целью закупиться на долгосрочный период», — рассказала директор макрофилиала «Северо-Запад» торговой сети «Перекрёсток» Дарья Осиновская.

Первый покупательский путь включает в себя отдел овощей и фруктов, салат-бар, кулинарию, кафе и пекарню, где гости магазинов могут купить свежие продукты через кассу самообслуживания, посидеть в кафе и комфортно перекусить.

Второй маршрут длиннее — он спроектирован так, чтобы провести покупателя по периметру торгового зала, где можно познакомиться со всем ассортиментом товаров. По этому пути действует мягкое освещение с акцентом на навигацию по категориям продуктов в самом магазине. Примечательно, что в торговой сети представлена продукция местных производителей.

«Приятно, что «Перекрёсток» ориентируется на продукцию хорошего качества и привлекает местных товаропроизводителей. Более того развивается инфраструктура региона, появляются новые рабочие места», — отметила министр развития Арктики и экономики Татьяна Русскова. Она добавила, что в торговой точке на Баумана, 33, трудоустроены 45 мурманчан.

В планах сети — трудоустроить в Мурманской области 540 человек. «Открытие новых магазинов способствует развитию региональной экономики, создаёт дополнительные преимущества для локальных производителей, предоставляя широкий канал сбыта, а также для жителей, обеспечивая их услугами современной розничной торговли и рабочими местами» — прокомментировал Владислав Курбатов, генеральный директор торговой сети «Перекрёсток».

По данным на конец марта 2024 года торговая сеть «Перекрёсток» насчитывала 940 супермаркетов, расположенных почти в 150 городах и населенных пунктах России.

«Перекресток» откроет первые магазины в Мурманской области

«Перекресток» договорился с сетью «Евророс» об открытии 10 супермаркетов в помещениях, занимаемых партнером в городах Мурманской области. Первые в регионе магазины «Перекресток» в новой концепции сети откроются во II квартале 2024 г.

Совокупная торговая площадь объектов сделки составляет около 13 тыс. кв. м. Восемь магазинов расположены в Мурманске, и по одному — в Коле и Апатитах. Магазины сети в том числе появятся в крупных торговых центрах Мурманска — ТЦ «Флагман» и ТЦ «Волна».

В рамках сделки Х5 сохранит сотрудничество с поставщиками «Евророс», продукция которых наиболее востребована у потребителей Мурманской области. Компания стремится выстраивать долгосрочные и взаимовыгодные отношения с локальными производителями и обеспечить максимальную представленность их продукции на полках магазинов во всех регионах присутствия своих торговых сетей.

Перекресток

Магазин Перекресток в Мурманске Адрес и Режим Работы

«Перекресток» – федеральная розничная торговая сеть, одна из первых сетей городских супермаркетов, задающая стандарты для рынка.

«Перекресток» превращает привычный поход в магазин в увлекательное гастрономическое путешествие: на его полках всегда только свежий хлеб и выпечка из пекарни супермаркета, свежие мясо, птица и рыба, фрукты и овощи, готовая кулинария собственного производства, вина на любой вкус. Ассортимент супермаркетов регулярно обновляется на основе результатов анализа предпочтений покупателей, а качество предложенных товаров контролируется на всех этапах на пути от поставщика до покупателя.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру