Магазин Перекресток в Уфе на Бакалинской

Сами водители говорят, что стараются отсюда не ездить, но иногда приходится – то адрес ближайший, то навигатор завел.

Найден самый «убитый» перекресток в Уфе

Сами водители говорят, что стараются отсюда не ездить, но иногда приходится – то адрес ближайший, то навигатор завел.

Сами водители говорят, что стараются отсюда не ездить, но иногда приходится – то адрес ближайший, то навигатор завел.

30 марта днем «КП-Уфа» проверила – остались ли в Уфе дороги после того, как растаял снег. Некоторые улицы целы и невредимы, а на некоторых ситуация оставляет желать лучшего – кругом ямы и глубокая колея.

Найден самый «убитый» перекресток в городе – это пересечение улиц Комсомольской и Шафиева. Здесь легко можно оставить подвеску и колеса, если по незнанию заехать на большой скорости. На перекрестке из-за глобального ремонта Комсомольской срезан асфальт, а на его месте вылез грунт, торчат люки, которые автомобилисты аккуратно объезжают. Сами водители говорят, что стараются отсюда не ездить, но иногда приходится – то адрес ближайший, то навигатор завел.

Ремонт на Комсомольской полностью закончится в ноябре 2024 года, так что пока неизвестно, когда отремонтируют данный перекресток.

ПЕРЕКРЕСТОК - каталог «Великий Пост»
ПЕРЕКРЕСТОК — для вас отличные цены. Доступные скидки и акции на товары в каталоге магазина с 13 по 19 марта.

Перекресток

Заявки и предложения направляйте на info@perekrestok.ru или звоните на 8-800-200-95-55, сейчас в Уфе 13:43, мы работаем еще час, посетите наш официальный сайт www.perekrestok.ru. Последнее обновление информации: 28.12.2019 г. в 08:12:33

Пожалуйста, оставляйте отзывы или задавайте вопросы – мы обязательно вам ответим!
Для получения ответов от представителей организации необходимо размещать настоящий E-mail.

BigSpravka.ru: Справочник организаций России 2024-2021.
Вся информация о компаниях РФ: адреса, сайты, телефоны, часы работы и отзывы.

Размещение информации на портале бесплатное. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность данных предоставленных представителями организаций.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру