Магазин Перекресток в Волжском Каталог Товаров и Цены Скидки Акции

4 промокода на первый заказ в мобильном приложении

Здесь находятся промокоды для мобильного приложения «Перекрёсток», которые дают дополнительную скидку в рублях или процентах на первый заказ.

Добавлен 19 июля:


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

1) START — даёт дополнительную скидку в 300 рублей на первые три заказа в мобильном приложении «Перекрёсток». Минимальный заказ — 1300 рублей. Действует до 31 июля включительно.

Добавлен 12 июля:

1) SHOP27 — даёт дополнительную скидку в 500 рублей в мобильном приложении «Перекрёсток». Только на первый заказ. Минимальный заказ — 1200 рублей.

Добавлены 6 июля:

1) PERFECT — даёт дополнительную скидку в 500 рублей в мобильном приложении «Перекрёсток». Только на первый заказ. Минимальный заказ — 2500 рублей.

Добавлен 1 июля:

1) PROSTO — даёт дополнительную скидку в 250 рублей в мобильном приложении «Перекрёсток». Только на первый заказ. Минимальный заказ — 1200 рублей. Перекресток Волжский Каталог Товаров Акции и Скидки на Сегодня.

Перекресток Волжск

Перекресток

Магазины сети Перекресток представлены также и в городе Волжск. В данном разделе Вы найдете информацию об отзывах, вакансиях, актуальных акциях магазинов, а также сможете высказать свое мнение о товарах и предоставляемых услугах.

Адреса магазинов Перекресток Волжск и режим работы

Актуальные акции Перекресток Волжск

акции Перекресток Волжск

Все самые актуальные акции магазинов можно увидеть в печатных материалах сети, которые бесплатно раздают в городе промоутеры или, которые есть на каждой кассе. Как правило, акции распространяются на товары повседневного спроса.

Бонусная система и подарочные карты Перекресток Волжск

В городе Волжск также, как и во всех магазинах сети действует своя бонусная система. Как правило, система является накопительной. Балы в дальнейшем можно использовать в качестве скидки на покупку.

Кроме того, в магазине Перекресток Волжск в продаже имеются подарочные карты и сертификаты. Их Вы можете купить на кассе у продавца. Перекресток Волжский Каталог Товаров Акции и Скидки Креветки.

Новогодние скидки в Перекресток Волжский

Как и во всех магазинах Перекресток Волжский в последнюю неделю декабря стартует грандиозная новогодняя распродажа 2024. Не упустите возможность отлично пошопиться со огромными скидками до 80%!

Перекресток Волжский

Адреса и контактные данные можно посмотреть на сайте или в каталогах. Как правило, отделения располагаются в близи остановок общественного транспорта, автомагистралей и дорог. Каждый магазин оснащен подъездными путями и оборудован стоянкой для автомобилей.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру