Магазин Перекресток Зеленоград 4 Район Режим Работы

В 4 мкрн Зеленограда на месяц прикрыли магазин «Перекресток»

Многочисленные жалобы покупателей стали причиной внеплановой проверки Роспотребнадзором деятельности супермаркета «Перекресток», который не так давно открылся вместо магазина «Океан» в 4 микрорайоне. Больше всего люди жаловались на шум от магазинного оборудования по ночам, а также на беспокойство, которое доставляли грузчики торговой точки, работая буквально под окнами соседних жилых домов.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Забрать промокоды в Перекресток Впрок

Все эти жалобы нашли фактическое подтверждение. В добавок к этому инспекторы Роспотребнадзора выявили такие нарушения, как неправильное хранение продуктов и полуразрушенные мусорные контейнеры.

Общая сумма штрафов составила 130 тысяч рублей. Зеленоградский районный суд приостановил работу магазина «Перекресток» в корпусе 406 на 30 суток. Перекресток Зеленоград 406 Корпус Режим.

От 50000 руб RUB Бристоль Сеть Магазинов - Зеленоград Московская область - -
Для каждого, кто хочет работать и зарабатывать!Для каждого, кто готов к профессиональному и карьерному росту!Ведущая федеральная розничная Сеть Магазинов «Пятер
Заявки и предложения направляйте на info@perekrestok.ru или звоните на 8-800-200-95-55, сейчас в 02:01, мы работаем еще час, посетите наш официальный сайт www.perekrestok.ru. Последнее обновление информации: 28.11.2019 г. в 18:48:16

Перекресток

Заявки и предложения направляйте на info@perekrestok.ru или звоните на 8-800-200-95-55, сейчас в 02:01, мы работаем еще час, посетите наш официальный сайт www.perekrestok.ru. Последнее обновление информации: 28.11.2019 г. в 18:48:16

Пожалуйста, оставляйте отзывы или задавайте вопросы – мы обязательно вам ответим!
Для получения ответов от представителей организации необходимо размещать настоящий E-mail.

BigSpravka.ru: Справочник организаций России 2024-2021.
Вся информация о компаниях РФ: адреса, сайты, телефоны, часы работы и отзывы.

Размещение информации на портале бесплатное. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность данных предоставленных представителями организаций.

Зеленоград. Не собиралась писать отзыв на "Перекрёсток", но мне некуда выплеснуть свою злость
Ибо даже если бы муж сохранил чек, я бы из-за 120 рублей не стала бы держать эту вонь дома.
У нас есть отличные каталоги и акции сети магазинов Перекресток в городе Зеленоград, которые позволят Вам получить удивительные скидки на такие товары, как: фарш свиной, капуста белокачанная, beefeater, можжевельник, hama, салака, хлеб белый, корюшка, amber, кумыс. Воспользуйтесь выгодными предложениями на товары от магазина Перекресток в городе Зеленоград и экономьте деньги вместе с сайтом Моя акция.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру