Мангал Салат Маркет Перекресток Отзывы

Купить в кредит (7)

До 12 месяцев — период рассрочки на покупки у партнеров; 0% — процент на покупки в рассрочку; Бесплатно — оформление и обслуживание карты; 40 000 магазинов партнеров.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

До 10% на остаток по счету; Бесплатное снятие наличных в любом банкомате мира; Cashback до 30% за покупки по спецпредложениям; Для граждан любых стран.

Кредит наличными в Совкомбанк: Сумма кредита — от 5 000 до 100 000 рублей; Срок кредита — 12 месяцев; Процентная ставка — от 12% годовых; Возраст — от 35 до 85 лет.

ЛокоБанк Потребительские Кредиты: Кредит до 5 000 000 рублей; Ставка от 9,4%; Срок до 7 лет;

Отзыв: Фасоль красная «Маркет Перекресток» — Дёшево — не значит плохо!

Решила я на днях приготовить салат «Мюнхен» самостоятельно, а для этого мне потребовалась консервированная фасоль в собственном соку красного цвета.

Я отправилась в ближайший сетевой магазин и купила на пробу самую дешёвую фасоль, какую только нашла. Стоила она по акции всего 35 руб.

Это фасоль красная «Маркет Перекресток» натуральная.
Вот так выглядит продукт с лицевой стороны.

Дёшево - не значит плохо!

Взяла исключительно из любопытства. Очень уж подозрительно цена низкая. Это радует и смущает одновременно. Ничего, как говорится, вскрытие покажет!

Банка самая обыкновенная жестяная, о ней долго говорить смысла нет.
Для меня сразу минус — отсутствие ключа для лёгкого открытия. Вот, взгляните сами.

Дёшево - не значит плохо!

Дёшево - не значит плохо!

Состав хороший и даже очень. Нет никаких вредных добавок, Е-шек, искусственных красителей. Это был мой второй аргумент «за покупку».
Обратите внимание, масса нетто: 400 г., а масса нетто основного продукта всего 220 г.
Я подозреваю, что фасоли там будет полбанки, не больше. Поэтому и цена низкая.

Дёшево - не значит плохо!

Дёшево - не значит плохо!

Дёшево - не значит плохо!

Разумеется, это не половина. Но, чисто визуально, на 1/3 объём точно сократился.
Что сказать? Мне не обидно, я это предвидела. Тем более, производитель честно указал информацию об объёме готового продукта на банке, главное её вовремя прочитать и не строить иллюзий.

Дёшево - не значит плохо!

1. Высокое качество продукта. Все зёрна крупные, 99% целые, не разваленные.
2. Продукт не имеет склизкого налёта.
3. Не сминается в кашу при лёгком нажатии.
4. Цвет фасоли яркий, типичный для этого вида продукции.
5. Нет гнилых или как-то иначе испорченных фасолин.
6. Вкус приятный, не горчит.
7. Специй и соли в меру.

Очевидно, достоинств гораздо больше, чем недостатков.
В салате фасоль не мнётся, сохраняет свой первоначальный внешний вид и вкусовые качества.
Через несколько дней, после использования, со мной и всеми, кто её ел ничего плохого не случилось, так что продукт могу считать безопасным (по моему личному мнению и тестированию).
Покупать снова буду обязательно. Она выгодная. Если купить 2 банки данной фасоли, то объём продукта будет больше, чем если купить 1 банку фасоли подороже. Даже, если фасоль подороже будет набита зёрнами доверху. По цене выйдет дешевле. Продукт достойный, могу Вам его рекомендовать с чистой совестью.

Какую готовую еду выбрать — Отзывы о Перекресток

Никогда не покупала готовую еду в магазинах, как-то было всегда мнение, что там неизвестно что, и нормально приготовленное блюдо из свежих продуктов не может так дешево стоить. Плюс в семье такое же отношение всегда было. Особенно про мясо — что прямо не дай бог, даже в большинстве ресторанов все испорченное. Но пришла свежая мысль, что картошку сложно испортить, купила попробовать жареную в «Перекрестке» в двух видах — и вуаля, вполне здорово, если еще поджарить на разогреве. На мясо не решаюсь, но картошку и другие овощи — рекомендую.

Найдены дубликаты
Щас, ещё чуть-чуть ветка продолжится, про рептилоидов услышим. А может это сёмга с микрочипами и её специально маскируют под форель. Вот так, не осторожный покупатель съест и самочипируется. И все. Пиздец

Как МногоТревал и Тез-Тур обманули нас

Купили мы тур в Аланию вылетом из Москвы 08.07.2024 через агентство ООО «Тревел Технологии» на сайте https://mnogo.travel/ договор 1004770136. Туроператор Тез Тур Центр.

Стоимость тура 40935 р. 4 ночи в отеле Arsi blue beach, Алания 120 км от аэропорта Анталии. На сайте https://mnogo.travel/ указано, что входит в договор: трансфер аэропорт-отель-аэропорт, питание все включено, мед. страховка, проживание в отеле 4 звезды. Набор услуг как обычно)))

Вечером 7 июля прислали на почту ваучеры, страховку и маршрутные квитанции на рейс.

Прилетели в Анталию 8 июля в 18.20. С хорошим настроением, в предвкушении отдыха на теплом море прошли паспортный контроль, и с багажом пошли на стойку Тез Тур чтобы узнать номер автобуса который нас повезет в отель)))))

Девочки на стойке Тез Тур посмотрели ваучеры, сфотографировали, улыбнулись и показали в сторону такси.

-Вон там желтые машинки, у них спросите, они за 100 долларов вас отвезут в отель (Алания 120 км от аэропорта Анталии). Трансфера сегодня у вас не будет. Как оказалось в ваучере стояла буква N. А кому повезло, стоит другая буква в ваучере и этих туристов везут на автобусе туроператора бесплатно. Обратились по номеру поддержки ТезТур в Турции, сказали, что трансфер не оплатил Турагент и помогать и разбираться не в их компетенции.

Мы с женой, с багажом, уставшие после долгой дороги до аэропорта Домодедово (900 км от нашего города) и 3,5 часового перелета, пошли договариваться с турецкими таксистами. Время уже 20.30, темнеет, мы в чужой стране, ни капли поддержки от Тез тур.

Приехали в отель, заселили быстро. Море теплое, отель старый и уставший, но персонал в отеле хороший, любые вопросы решались быстро. Ваучеры у нас забрали на ресепшене отеля, отельный гид Тез Тур не появлялся и не звонил.

Так как в маршрутной квитанции указан рейс и время обратного вылета 14.00 12.07.2024 Анталия — Москва Внуково, мы стали готовиться заранее (знаем, что нас уже кинул Тез Тур с трансфером). Заказали трансфер из отеля в аэропорт Анталии, в одном хорошо известном трансферном агенстве за 38 евро. Здесь проблем нет, уехали в 10 утра из отеля в сторону аэропорта. Когда подъезжали к аэропорту, водитель стал уточнять какой терминал (их два в Анталии). По номеру рейса из маршрутной квитанции не нашли рейс на табло вылета аэропорта Анталии. Водитель звонил знакомому в аэропорт. и оказалось, что наш рейс уже улетел, в 07.30 утра((((( что. Не предупредили, не смс, в отеле никаких записок не оставили.

Нашли представителя Тез Тур в аэропорту, он связался с главным офисом. Выяснили, что рейс перенесли на утро, и многие попали в такую сложную ситуацию. приехали в 12.00 в аэропорт и опоздали на свой рейс, в маршрутной квитанции время 14.00.

Звонили в Москву, турагенту, номер на сайте МногоТревал. Обещали разобраться, ждем 2 часа, тишина. ТезТур предлагает купить билеты самостоятельно на другой рейс. Написали на эл.почту sales@mnogo.travel.

Туроператор пересадил Вас на другой рейс, который вылетел сегодня в 07.30 утра. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.

К сожалению, мы не получали от Вас запросов на уточнение информации по обратной полетной программе.

Обращаем Ваше внимание, в Вашей памятке туриста указано, что для получения информации туристу необходимо самостоятельно обращаться в принимающую компанию или в турагентство.

Пришлось покупать билеты самим на рейс в 19.30, со скидкой 7500 р. вышло на двоих.

«Перекресток» – федеральная розничная торговая сеть, одна из первых сетей городских супермаркетов. Компания является лидером рынка России по продажам в формате супермаркет. На 30 июня 2018 года торговая сеть «Перекресток» включала в себя 691 торговый объект, расположенный в 128 городах и населенных пунктах России.

Перекрёсток

«Перекресток» – федеральная розничная торговая сеть, одна из первых сетей городских супермаркетов. Компания является лидером рынка России по продажам в формате супермаркет. На 30 июня 2018 года торговая сеть «Перекресток» включала в себя 691 торговый объект, расположенный в 128 городах и населенных пунктах России.

Торговая площадь супермаркетов «Перекресток» составляет от 400 до 2000 м2, а ассортимент, включающий в себя не только товары повседневного спроса, но и деликатесы со всех концов света, насчитывает до 15 000 наименований. «Перекресток» превращает привычный поход в магазин в увлекательное гастрономическое путешествие: на его полках всегда только свежий хлеб и выпечка из пекарни супермаркета, свежие мясо, птица и рыба, фрукты и овощи, готовая кулинария собственного производства, вина на любой вкус. Ассортимент супермаркетов регулярно обновляется на основе результатов анализа предпочтений покупателей, а качество предложенных товаров контролируется на всех этапах на пути от поставщика до покупателя.

Торговая сеть в настоящий момент активно работает над обновлением собственных супермаркетов. Новая концепция развития «Перекрестка» призвана создать все условия для комфортного совершения покупок за счет эффективной организации торгового зала и его зонирования, светового и цветового оформления, созданных на основе предпочтений покупателей.

Если вас интересуют промокоды не только для «СберМаркета», но и для других популярных интернет-магазинов и сервисов, то загляните в специальную статью.

В ней вы найдёте ссылки на персональные статьи с актуальными промокодами для «СберМегаМаркет», «Яндекс-Маркет», «Ситилинк», «АлиЭкспресс», iHerb, «М.Видео», «Эльдорадо», «Перекрёсток», «Пятёрочка Доставка», «Деливери Клаб» и ещё 10 магазинов и сервисов.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру