Московская Область Одинцово Дубки Внииссок Перекресток Устроиться Дубки

ООО "КТТ-ДУБКИ" Внииссок

Компания "КТТ-ДУБКИ" зарегистрирована 18 марта 2005 года с присвоением ОГРН 1055006310919, регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области. Полное наименование — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КТТ-ДУБКИ". Компания находится по адресу: 143072, Московская область, г. Одинцово, п. Внииссок, ул. Березовая, д. 3, кв. 3. Основным видом деятельности является: "Производство пара и горячей воды (тепловой энергии)". Юридическое лицо также зарегистрировано в таких категориях ОКВЭД как: "Торговля паром и горячей водой (тепловой энергией)", "Забор, очистка и распределение воды", "Покупка и продажа собственного недвижимого имущества", "Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "Производство прочих строительно-монтажных работ". Генеральный директор — Супрун Игорь Михайлович. Организационно-правовая форма (ОПФ) — общества с ограниченной ответственностью.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Свыше пятидесяти двух тысяч поездок на пилотных коммерческих маршрутах Подмосковья совершили пассажиры по льготам и скидкам, передает пресс-служба областного Минтранса. В процентном соотношении число поездок по льготам составило двадцать один процент от общего числа.

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв посетил с рабочим визитом городской округ Серебряные Пруды. В ходе поездки он провёл встречу с активными жителями удалённых территорий, сообщили «Радио 1» в пресс-службе правительства Московской области.

В рамках программы «100 бань Подмосковья», которая действует в Московской области, в 2024 году будет отремонтировано 9 городских бань. Об этом сообщил глава Минсельхозпрода Московской области Сергей Воскресенский. Это бани в Егорьевске, Ступине, Луховицах, Серпухове и Зарайске.

Управляющая компания Дубки

Контактные телефоны: +7 (495) 669-34-50, +7 (926) 235-89-14, факс: +7 (495) 669-34-51

Подробная информация: —

Компания Управляющая компания Дубки расположена в городе Одинцово по адресу ВНИИССОК пос., Березовая, 3. Руководитель и сотрудники компании ответят Вам по телефонам: +7 (495) 669-34-50, +7 (926) 235-89-14, факс: +7 (495) 669-34-51 или по другим контактам, указанным на официальном сайте http://uk-dubki.ru.

Здесь Вы можете прочитать или оставить отзывы, пожаловаться на сотрудников организации.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру