Можно ли Расплачиваться Картой Перекресток в Карусели

Активировать карту «Карусель» анкетой
Для участия в бонусной программе магазина «Карусель» Вам необходимо получить карту постоянного покупателя, сделать это можно прямо на кассе у продавца, заплатив всего 9 рублей. Второй способ — никуда не идти, установить приложение и создать виртуальную карту онлайн бесплатно прямо в телефоне, но об этом чуть позже. Чтобы воспользоваться бонусной картой и войти в личный кабинет «Карусели» на сайте www.karusel.ru, где можно в полном объеме использовать скидочную систему баллов, карту нужно сначала зарегистрировать. Есть пара вариантов для активации:

Первый способ, который актуален для пластиковых скидочных карт на текущий момент — это заполнение специальной анкеты в гипермаркете. Вам она выдается вместе с картой и чеком после покупки. Не обязательно заполнять все поля анкеты, достаточно только отмеченные звездочкой, а именно: Фамилия, Имя, город, улица, дом, мобильный телефон, подпись и дата заполнения. Вся процедура регистрации занимает не больше 5 минут, после чего необходимо отдать анкету кассиру и в течении 30 дней карта будет активирована, о чем вы будете проинформированы по смс.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Анкета «Карусели»

Обратите внимание, что в тексте мелким шрифтом замаскировано 2 пункта, выделенные красным с предложением получать или не получать сообщения с рекламными предложениями на телефон. Если не хотите получать рекламу, то не забудьте поставить там галочку.

Где проверить баланс

Чтобы проверить, сколько баллов накопилось на карте покупателя в «Перекрестке», используйте следующий функционал:

Если хотите узнать, сколько это в рублях, весь баланс разделите на десять (согласно курсу списания). Соответственно, один балл — это десять копеек. Например на вашем счете 557 баллов, или 55 рублей 70 копеек.

Какой карточке вы отдаете предпочтение – пластиковой или виртуальной? Оставляйте отзывы о карте сети магазинов «Перекресток» и ее использовании в комментариях. Возможно, «О’кей» дает больше больше преимуществ.

Как и за что начисляются бонусы на карту Карусель
При покупке товаров в Каруселе на каждые 100 рублей начисляется 10 бонусных баллов на вашу карту Карусель. Например, если в чеке указано, что вы купили на 310 рублей, то вам зачислится 30 баллов, однако если вы купите на 299 рублей, то зачислится 20 баллов.

Как получить дополнительные баллы на карту Карусель

В целях поощрения клиентов ГМ Карусель разработала целый ряд дополнительных возможностей для получения бонусных баллов. Например, при установки приложения Моя Карусель вы получите 300 бонусных баллов. Также вы будете получать предложения разработанные специально под профиль вашей активности карты.

Например, если вы часто покупаете конфеты, то вам предложат купить 3 килограмма конфет для получения дополнительных бонусов. Из pdf-файла ниже вы сможете узнать подробную информацию про индивидуальные предложения.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру