Открытие Перекрестка в Мурманске Какого Числа

Система распознавания лиц появится на 360 перекрестках в Мурманской области

Система контроля за коммунальной техникой позволит не только отслеживать улицы, где не прошли тракторы, но и выявить случаи, когда техника работает «вхолостую». Решать проблему заваленных снегом дворов можно будет не дожидаясь жалоб от северян.

— Интеллектуальная транспортная модель поможет выявить наиболее загруженные маршруты и проанализировать их эффективность. Оценить соблюдение расписания и вычислить нарушителей. Все это позволит нам добиться комфортной для северян работы общественного транспорта, — сообщил на своей станице в соцсети «ВКонтакте» губернатор Андрей Чибис .


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Видеонаблюдение с системой распознавания лиц уже в этом году закроет 360 крупных перекрестков. Это поможет предотвратить преступления, предупредив об оставленных подозрительных предметах, неадекватно ведущих себя людях.

Еще один проект «Умного региона» даст возможность контролировать ремонт и уборку региональных дорог и федеральных трасс. Особенно это важно в зимний период, когда от их состояния и качества напрямую зависят жизни людей.

«Перекресток» покупает сеть супермаркетов «Евророс»

Супермаркет Перекресток - Depositphotos

Компания X5 Retail Group, крупнейший по объему выручки продуктовый ритейлер на российском рынке, объявил о покупке региональной торговой сети «Евророс». Благодаря сделке компания выводит сеть супермаркетов «Перекресток» в новый регион — Мурманскую область.

Первые магазины торговой сети будут открыты в Мурманске во втором квартале 2024 года. Всего в рамках сделки X5 Retail будет открыто 10 супермаркетов на площадях, которые ранее занимали магазины «Евророса» — 8 в столице региона, а также по одному в Апатитах и Коле.

Как сообщили в пресс-службе компании, супермаркеты «Перекресток» появятся, в том числе в торговых центрах «Флагман» и «Волна». Суммарная площадь торговых объектов под управлением компании составит около 13 тысяч квадратных метров.

В X5 Retail планируют сохранить сотрудничество с поставщиками, которые работали с региональной сетью. Отмечается, что сделка соответствует стратегии развития бизнеса крупнейшего продуктового ритейлера, которая сочетает органическое развитие сетей и сделки по поглощениям.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру