Охотный Ряд Магазины Список Перекресток

Отзывы о сети «Перекресток»

О торговой сети можно услышать как положительные, так и негативные отзывы. В большинстве случаев радует своей работой магазин «Перекресток». Адреса в Москве по станциям метро знают многие столичные жители. Многие имеют клубную карту сети, позволяющую экономить на продуктах питания.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Отзывы показывают, что в сети предлагается всегда свежий товар. Возможно, причина в большом обороте. Сеть «Перекресток» ежедневно посещают тысячи людей. Продукты просто не успевают залежаться на полках. Негативные отзывы о магазине также встречаются. Связаны они по большей мере с недобросовестной конкуренцией. Перекресток Рядом с Метро Охотный Ряд.

Зелёный перекресток

На странице «Зелёный перекресток» супермаркет представлена основная информация о компании.
«Зелёный перекресток в Москве» находится по адресу улица Охотный Ряд, 2, местоположение и схема проезда показана на карте.

Деятельность компании относится к супермаркетам в Москве.
Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону +7 (495) 660-10-76 или 8 (800) 100-16-10, так же посмотреть дополнительную информацию можно на нашем сайте. Перекресток Охотный Ряд Время Работы.

На портале Blizko.pro Вы можете без регистрации оставить свое мнение о любой организации. К отзыву можно приложить фотографии (по желанию). Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость — сестра таланта.

Зеленый Перекресток, сеть супермаркетов

На портале Blizko.pro Вы можете без регистрации оставить свое мнение о любой организации. К отзыву можно приложить фотографии (по желанию). Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость — сестра таланта.

При ознакомлении с уже имеющимися отзывами знайте: негативные отзывы могут быть оставлены конкурентами, а положительные — сотрудниками компании. Наш сервис постоянно развивается, и мы стараемся приложить все возможные усилия для выявления объективных оценок.

Достопримечательный вход

Трехэтажный торговый комплекс расположен под землей. Вход и наземный купол торгового центра украшены декоративными коваными решетками и фонтанами. Мозаика которые принадлежит руке известного архитектора Зураба Церетели. На куполе установлена фигура Георгия Победоносца и уникальные часы с подвижным куполом, по которым можно узнать время в любой точке мира. Полюбоваться ими приезжают туристы со всего мира.

Свои двери этот уникальный комплекс открыл в 1995 году. Его проектированием занимались ведущие московские компании и лучшие специалисты. Для того чтобы не нарушить исторический облик центра столицы, была проведена кропотливая работа над составлением плана и конструированием.

По сравнению с другими торговыми площадками Москвы «Охотный ряд» считается одним из старейших мест торговли и имеет три подземных яруса, которые занимают площадь около 62 000 квадратных метра. Ежедневно он может принимать более 70 000 человек. Здесь расположено свыше 130 торговых точек, оборудована четырехуровневая подземная стоянка.

Верхний уровень торгового центра изначально был задуман как площадка с очень дорогими и эксклюзивными брендами. Комплекс оформлен в стиле XIX века, роскошное убранство прекрасно гармонирует с современными внедрениями. Сейчас на верхнем ярусе расположены магазины среднего ценового сегмента: по доступным ценам здесь можно приобрести любые товары.

ТОП 9 лучших торговых центров Москвы рядом с метро – рейтинг 2024 года
Торговый центр «Европейский» граничит рядом со станцией метро Киевская, улицей Большая Дорогомиловская. Уникальная треугольная форма помещения площадью 180 тыс. м² создана по задумке знаменитого архитектора Москвы Ю.П. Платонова. Внутренняя торговая галерея рассеивается лучами от центральной зоны «Москва» до 4-х атриумов комплекса («Парижа», «Рима», «Лондона», «Берлина»). Восьмиэтажный торговый центр составлен 2 подземными, 6 наземными уровнями, автостоянкой на 1200 авто, дополнительными входами в метро.

«Калейдоскоп» — современный ТРЦ, расположенный на северо-западе Москвы, в районе Южное Тушино, возле метро Сходненская. Уникальной особенностью комплекса выступает яркий дизайн, выполненный британской студией SCG LONDON. В рамках проекта предусмотрены просторные торговые галереи, территория культурного, развлекательного проведения досуга (кинотеатр, рестораны, кафе), зеленая зона. Дополнительную посещаемость лучшего торгового центра обеспечивает деловой центр. Занимаемая площадь составляет 119 000 м2.

Список арендаторов торгового центра «Калейдоскоп» насчитывает более 120 магазинов:

  • супермаркет Перекресток;
  • кинотеатр Балтика;
  • лучшие магазины одежды, обуви Tervolina, Ekonika, Остин, ИнСити, Элеганза, Вестленд;
  • ювелирные салоны Yashma Zoloto, МЮЗ, Бронницкий ювелир;
  • продавцы электроники — Связной, Евросеть;
  • представительства косметических брендов — L`etual, Лореаль;
  • торговые точки Детский мир, Sportmaster.

Окружение крупными автомагистралями города, а также близкое расположение метро Сходненская обеспечивает высокую посещаемость центра. Автолюбителям предложена наземная парковка. В 25 км от «Калейдоскопа» находится Рижский вокзал, повышающий поток покупателей пригородных районов.

Список лучших торговых комплексов рядом с метро дополнит «Метрополис», Vegas Крокус Сити, Kuntsevo Plaza, Спектр, Варшавский, Черемушки. Главной особенностью крупных ТРЦ Москвы выступает наличие собственной парковки, фуд-кортов, позволяющих перекусить после утомительного, но приятного шопинга.

Торговый центр Охотный ряд находится в самом центре Москвы, поэтому здесь всегда много посетителей. Здесь собраны различные магазины и бутики с широким ассортиментом. Спортивные магазины Reebok и Nike, магазин профессиональной косметики MAC, аксессуары от Marmalatto, Lady Collection и Diva, обувь Mascotte и Rendez-Vous — все, что вы только можете пожелать, вы найдете в сердце столицы в ТК Охотный ряд. Приятная атмосфера комплекса превратит ваш поход по магазинам в приятную прогулку. А когда вы устанете от шоппинга, к вашим услугам в ТК целый набор уютных кафе и ресторанный дворик для любителей быстрого перекуса.

ТЦ Охотный ряд

Торговый центр Охотный ряд находится в самом центре Москвы, поэтому здесь всегда много посетителей. Здесь собраны различные магазины и бутики с широким ассортиментом. Спортивные магазины Reebok и Nike, магазин профессиональной косметики MAC, аксессуары от Marmalatto, Lady Collection и Diva, обувь Mascotte и Rendez-Vous — все, что вы только можете пожелать, вы найдете в сердце столицы в ТК Охотный ряд. Приятная атмосфера комплекса превратит ваш поход по магазинам в приятную прогулку. А когда вы устанете от шоппинга, к вашим услугам в ТК целый набор уютных кафе и ресторанный дворик для любителей быстрого перекуса.

Как добраться

Очень удобно добираться до галереи на метро (схема). Вблизи расположены такие станции как «Охотный ряд» (красная линия) и «Театральная» (зеленая линия).

Если ехать наземным транспортом, следует ориентироваться на остановку «Манежная площадь». Здесь останавливаются автобусы № 101, 144, 904, м10, м2, м27, м3, а также ночные маршруты № Н1, Н11, Н2.

Быстрее и с комфортом можно доехать на такси. Возможно заказать его через специальные приложения «Яндекс. Такси», Uber. По телефону машину можно вызвать, обратившись в компании: «Везет», «Недорогое такси», «Старое такси Москва», «Тудей».

Архитектура ТЦ «Охотный ряд»
Услуги в ТЦ «Охотный ряд»: ателье Москвичка, салон маникюра Sweet Fingers, ремонт часов, салон мобильной связи Мегафон, банкоматы Альфа-банк, Газпром, Сбербанк, Тинькофф, Уралсиб.

Как добраться до ТЦ «Охотный ряд»

Торговый центр «Охотный ряд» расположен в самом центре Москвы, поэтому проще и быстрее всего добраться туда на метро, минуя все пробки.

Как доехать до Охотного ряда на метро

Все три станции связаны между собой переходами, можно выйти на любой из них и дойти до ТЦ «Охотный ряд» за несколько минут.

Как доехать до Охотного ряда на автобусе

До остановки «Манежная площадь» на автобусах маршрутов № К, М1, М2, М3, М10, М27, Н1, Н2, 101, 144, 904.

Как доехать до Охотного ряда на машине

Доехать до ТЦ «Охотный ряд» на Манежной площади вы можете по основным транспортным артериям города: улице Тверской, Большой Якиманке, Новому Арбату. В торговом центре есть собственная подземная парковка.

Парковка ТЦ Охотный ряд

В торговом центре есть собственный охраняемый 4-уровневый подземный паркинг на 180 машиномест. Въезд на парковку расположен со стороны площади Революции, возле выхода из метро «Театральная».

Парковка работает круглосуточно. В паркинге можно воспользоваться услугами автомойки, а также химчисткой салона и ремонтом стёкол.

Цены на парковку: пн-пт -200 руб. в час, сб-вс — 300 руб. в час.

Действует гибкая система тарифов на долгосрочную аренду машиноместа: от 3000 в сутки до 22 000 в месяц.

Другие способы

Можно воспользоваться услугами приложений такси: Uber, Яндекс. Taxi, Gett; либо каршерингом: Делимобиль, Belkacar, Lifcar.

Зеленый Перекресток

Пожалуйста, оцените качество работы компании после завершения телефонного звонка:

Напишите подробно какие именно данные неправильные и укажите правильные данные. Также укажите адреса сайтов, где мы сможем проверить вашу информацию на достоверность.

После проверки достоверности информации администрация сайта внесёт необходимые изменения в информацию о компании.

Укажите причину удаления информации о компании со страниц нашего сайта. Также укажите адреса сайтов, где мы сможем проверить вашу информацию на достоверность.

После проверки достоверности информации администрация сайта внесёт необходимые изменения в информацию о компании.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру