Перчатка Перекресток Приложение Установить Бесплатно на Компьютер

Преимущества электронной карты Перекресток из мобильного приложения

Мобильное приложение Перекрестка дает массу преимуществ, которые невозможно оценить. Ведь каждый раз, когда вам нужно проверить количество ваших баллов, пойти в ближайший магазин Перекресток, вы сможете воспользоваться удобной системой поиска.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Забрать промокоды в Перекресток Впрок

А вот еще несколько плюсов установки на мобильный телефон приложения Перекресток:

Для этого предъявите кассиру экран, на котором высвечивается штрих-код. После сканирования вашего экрана вам будут предоставлены скидки на все товары.

Скачать бесплатно мобильное приложение Перекресток Перчатка Перекресток Приложение Установить Бесплатно.

Проезд перекрестков. Тренажер

Проезд перекрестков. Тренажер — это приложение, которое поможет вам подготовиться к экзамену на получение водительского удостоверения.

Несколько слов о программе

Как следует из названия приложения, перед вами тренажер проезда перекрестков. Он основан на актуальных требований ПДД РФ за 2024 год и поможет вам подготовиться к проезду сложных перекрестков в самых разных условиях. В последней версии программа Проезд перекрестков. Тренажер вас ожидают задания с проездом регулируемых и нерегулируемых перекрестков равнозначных и неравнозначных дорог, в том числе с кольцевым движением, участием трамваев, велосипедистов, пешеходов и т.д.

Особенности приложения:

  • Разбор дорожных ситуаций из экзамена в ГИБДД.
  • Понятные пояснения о каждой дорожной ситуации.
  • Отслеживание прогресса прохождения тренировок.
  • Анимированные дорожные ситуации.
  • Разбор проездов перекрестков в самых различных условиях.
  • Вся информация представлена на русском языке.

С нашего сайта, вы всегда можете скачать на свой мобильный телефон или планшет приложение Проезд перекрестков. Тренажер для Android, совершенно бесплатно.
Перчатка Перекресток Личный Кабинет Сотрудника Вход.

Здесь вы найдете купоны (или сертификаты) «Перекрестка», по которым можно получить скидку на определенные товары. Купоны бывают нескольких типов:

Купоны первой группы, как можно догадаться из названия, можно приобрести за определенное количество баллов, накопленных на карте. Потратить их можно в магазинах-партнерах.

Купоны за баллы

Бесплатные сертификаты доступны всем, у кого есть личный кабинет или мобильное приложение.

Что касается купонов за наклейки, то они могут предоставлять или скидку, или увеличенное кол-во баллов за товары определенной категории.

Купоны за наклейки

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру