Перекресток Академика Королева и Новомосковской

X5 заплатила 1 млрд за две площадки под «Перекресток» в Москве

Компания X5 Retail Group, крупнейший по объему выручки продуктовый ритейлер на российском рынке, закрыла сделку по приобретению двух объектов недвижимости в Москве из портфеля банка «Траст». В рамках сделки ритейлер получил в собственность объект площадью 4800 квадратных метров на Дмитровском шоссе, а также здание площадью 7000 кв.м на улице Милашенкова.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Как сообщает « Коммерсантъ », на приобретенных площадях ритейлер откроет два новых супермаркета торговой сети «Перекресток». В пресс-службе компании подтвердили факт сделки, но не раскрыли деталей. По данных источников на рынке, за два помещения на севере Москвы X5 Retail заплатил около 1 млрд рублей, что немного ниже рыночного уровня.

Перекресток.jpg

Ранее стало известно, что банк «Траст» планирует распродать непрофильные активы на общую сумму около 30 млрд рублей. Ранее банк получил активы от «ФК Открытие» на 438 млрд рублей, а также планировал получить активы от Бинбанка на 110 млрд. Сделка с X5 Retail стала одним из этапов распродажи имущества. По экспертным оценкам, большую часть недвижимости купят компании, заинтересованные в спекулятивных сделках, поскольку торговые сети в настоящее время мало заинтересованы в агрессивной развитии.

03.08.2024 | Бывший заместитель директора Новгородского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» предстанет перед судом подробнее

21.07.2024 | 16-летняй подросток подозревается в хищении денежных средств с банковского счета подруги подробнее

05.07.2024 | Мужчина ответит в суде за хищение денежных средств с банковской карты несовершеннолетней подробнее

25.05.2024 | 16-летняя девушка признана виновной в хищении денежных средств с банковского счета подробнее

20.05.2024 | Вынесен приговор бывшему председателю совета директоров «Новокузнецкого муниципального банка» подробнее

Если на машине или такси:
Переходите ул. Аргуновская и подходитек нужному зданию. Ориентиры — вывески «ГИНЦВЕТМЕТ» / ТЕЛЕРАДИОСЕТЬ РОССИЯ / АВТОСАЛОН ХЮНДАЙ.

Переходите ул. Аргуновская и подходите к нужному зданию. Ориентиры — вывески «ГИНЦВЕТМЕТ» / ТЕЛЕРАДИОСЕТЬ РОССИЯ / АВТОСАЛОН ХЮНДАЙ.

Вариант №1

Переходите ул. Аргуновская и подходите к нужному зданию. Ориентиры — вывески «ГИНЦВЕТМЕТ» / ТЕЛЕРАДИОСЕТЬ РОССИЯ / АВТОСАЛОН ХЮНДАЙ.

Вариант №2

Переходите ул. Аргуновская и подходите кнужному зданию. Ориентиры — вывески «ГИНЦВЕТМЕТ» / ТЕЛЕРАДИОСЕТЬ РОССИЯ / АВТОСАЛОН ХЮНДАЙ.

Веб-камеры, которые бесплатно для всех ведут трансляции в режиме реального времени, устанавливают повсеместно: на улицах, в отелях, на набережных и пляжах, в магазинах, аэропортах, вокзалах и т.п.
Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру