Перекресток Акции Москва Каталог с 8 Декабря

Зарегистрировать чек на сайте акции perekrestok-new-year.ru
Регистрируйте чеки для участия в розыгрыше чайников, блендеров, кофеварок и порочей кухонной техники, а также главного приза ⚡Сертификата на покупку ДОМА! Розыгрыш призов состоится 31 декабря 2024 года, чтобы порадовать Вас подарками под самый Новый год.

Зарегистрировать чек на сайте акции perekrestok-new-year.ru

Каждый покупатель сможет поучаствовать в акции и получить шанс на победу в розыгрыше.

Для этого достаточно делать покупки в магазинах торговой сети с использованием бонусной карты клуба «Перекресток» на определенную сумму и провести регистрацию чека. Не забудьте активировать карту перед использованием или загрузить ее в Мобильном приложении.

Внимание! Сохраните Ваш чек до конца акции. Если при определении победителя возникнут вопросы, Вы сможете подтвердить свою покупку чеком для получения приза.

Следующий шаг — это регистрация Вашего чека непосредственно на официальном сайте розыгрыша perekrestok-new-year.ru . Зарегистрировать чек можно двумя способами:

✔️ отсканировать QR-код, что довольно прсто и быстро сделать. Вручную нужно будет внести лишь Ваше имя, телефон и номер бонусной карты

✔️ внести данные чека вручную, заполнив все поля формы (коды чека:ФН, ФД, ФПД/ФП; дату, время и сумму покупки; Ваше имя, номер клубной карты и номер телефона для связи с вами, чтобы вручить приз). Обязательно сохраните чек, он понадобится при вручении призов!

Акция от Перекресток (vprok.ru) в Москве : С 28 декабря 2024 года по 6 января 2024 года снижение цен на замороженные продукты в каталоге супермаркета Перекресток (с 28.12.2019 по 06.01.2024)

С 28 декабря 2024 года по 6 января 2024 года только сейчас вы сможете найти на официальном сайте Перекресток качественные полуфабрикаты по очень выгодной цене. Посещайте данную сеть магазинов, и вы будете довольны качеством купленных товаров и экономией в вашем кошельке.

Изображение товаров в листовке могут незначительно отличатся от представленных в супермаркете.

Для вас выгодные акции в магазине ПЕРЕКРЁСТОК
Магазин Перекресток. Скидки, акции и цены на товары в магазине Перекресток. Каталог товаров супермаркета Перекресток в Москве и области.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру