Перекресток Алые Паруса Киров Режим Работы

МКУ ОПМК "Перекресток"

Проверить наличие сведений о банкротстве организации в Едином федеральном ресурсе сведений о банкротстве (ЕФРСБ)?


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

МКУ ОПМК "Перекресток" ИНН 4345021312 ОГРН 1034316545592 зарегистрировано 25.01.2001 по юридическому адресу 610048 , Кировская область , город Киров , Московская улица, 140 . Статус организации: действующая. Руководителем является директор Матвеева Екатерина Сергеевна (ИНН 434540976115). Подробнее >

В выписке из ЕГРЮЛ в качестве учредителя указано 1 российское юридическое лицо. Основной вид деятельности — Деятельность многоцелевых центров и подобных заведений с преобладанием культурного обслуживания, также указано 5 дополнительных видов. В исторических сведениях доступно 349 записей об изменениях, последнее изменение датировано 15 июня 2024 г..

Организация состоит на учете в налоговом органе Инспекция ФНС России по городу Кирову с 26 января 2001 г., присвоен КПП 434501001. Регистрационный номер в ПФР — 053001000314, ФСС — 434501732243001.

Найдена информация о победе МКУ ОПМК "Перекресток" в 1 тендере на сумму 25 960 руб. Есть данные об участии организации в 1 рассматриваемом и 7 завершенных арбитражных делах. < Свернуть

В ТЦ «Алые паруса» откроется супермаркет «Перекрёсток»

«Перекрёсток» зарекомендовал себя как магазин с высочайшим уровнем сервиса, — говорит Константин Парфёнов, руководитель департамента коммерческой недвижимости АО «Кировский ССК». — Не только собственники квартир ЖК «Алые паруса», но и все кировчане смогут оценить, новое качество обслуживания. Это касается как отделки торгового зала, широкого перечня представленных товаров, среди которых есть и местные производители, и, конечно, отношение к покупателю.

Торговая сеть «Перекресток» предлагает покупателям расширенный ассортимент свежей продукции: овощей, фруктов, мяса, птицы и рыбы, а также кулинарии собственного производства, хлеба и выпечки, изготовленных в пекарне супермаркета. Ассортимент нового магазина включает свыше 13 тыс. наименований товаров: около 600 позиций молочной, мясной, рыбной гастрономии, хлебобулочных и кондитерских изделий. Для удобства покупателей на полках товары от локальных поставщиков выделены специальным стоппером «Наше, кировское».

«Мы намерены продолжить активное развитие в новом для себя городе. Ведь открывая магазины, мы не только улучшаем инфраструктуру района и города, мы предлагаем покупателю разнообразие и возможность выбора. Повышение качества розничных услуг является одним из приоритетов нашей сети», – отмечает Алексей Комаров, директор дивизиона «Верхняя Волга» торговой сети «Перекресток».

В супермаркетах «Перекресток» в будние дни с 09:00 до 13:00 при предъявлении пенсионного удостоверения на кассе, покупатели могут получить 10%-ную скидку на все товары, кроме табачной продукции и других товаров, продаваемых по минимальной розничной цене, а также участвующих в промо-акциях.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру