Перекресток Авеню Могилев Режим Работы

Ещё? Мы нашли несколько организаций в Могилеве, похожих на компанию «Пиццерия Авеню». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Пиццерия Авеню

Ещё? Мы нашли несколько организаций в Могилеве, похожих на компанию «Пиццерия Авеню». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.



«Я в городе» — сервис по поиску контактов организаций и отзывов в Могилеве и других городах России и стран СНГ. База проекта насчитывает более 5 000 000 компаний и регулярно пополняется и корректируется. Найти нужную организацию можно с помощью рубрикатора или поисковой строки: по названию, виду деятельности или адресу. Информация на сайте предоставлена в ознакомительных целях и может быть изменена без предварительного уведомления.

Оставить комментарий Cancel Reply
Сеть магазинов Перекресток объявляет новую акцию STOP цены. Более 100 товаров каждые две недели со скидками до 60%. Акция действует только для держателей карт лояльности.

Магазин

Перекресток

ПерекрестОК

«ПерекрестОК» — сеть магазинов в формате «Магазин у дома». Во всех магазинах сети действует специальная программа с предоставлением скидок владельцам дисконтных карт «ПерекрестОК».

Hotskidki — предоставляет каждый день свежие обновления скидок, купонов, акций большинства магазинов Беларуси, городов Бреста, Витебска, Гродно, Гомеля, Могилева и Минска.

Торговый центр «Авеню»

Костел Святого Станислава в Могилеве

Могилев – один из самых старых и красивых белорусских городов. Его история началась в 1267 году, когда на одном из самых высоких холмов вблизи рек.

Церковь Святого Николая в Могилеве

Этот храм возвели во второй половине XVII века в оригинальном архитектурном стиле барокко. Изначально здесь располагался монастырь, который строили.

Дворец Архиерея Конисского в Могилеве

К одним из многочисленных архитектурных памятников Могилева, которыми по праву гордится не только древний город, но и вся белорусская земля, относ.

ПерекрестОК 12

Точный адрес для посещения Пушкинский просп. 35 Б, Могилёв 212027, Беларусь; Месторасположение на карте; Уточнить время работы лучше по телефону +375 222 48-00-99.

График работы в году

Часы работы предоставленные для посещения понедельник: 7:00–23:45
вторник: 7:00–23:45
среда: 7:00–23:45
четверг: 7:00–23:45
пятница: 7:00–1:00
суббота: 7:00–1:00
воскресенье: 7:00–23:45
Возможны некоторые изменения в графике — уточните его по телефону +375 222 48-00-99.

ПЕРЕКРЕСТОК МАГАЗИН N 11 ООО РОЛЬФТРЭЙД

Отзывы

При покупке алкогольной продукции в секции магазина "Перекресток 11" цена на ценнике очень отличалась от цены в чеке. Разница составила порядка 8 рублей в сторону увеличения. Вообще в данном магазине очень не слажена работа менеджеров, кассиров, продавцов и охраны. Создалось впечатление, что руководство вообще устраняется от возникающих проблем.

ПЕРЕКРЕСТОК МАГАЗИН N 11 ООО РОЛЬФТРЭЙД • 212030, город Могилев, улица Первомайская, 12/2

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру