Перекресток Березовский Часы Работы Театральная 6

Магазин Райт по адресу ул. Театральная, 6, Березовский Адреса организаций

На этой страниц Вы можете найти акции и скидки организации Магазин Райт по адресу ул. Театральная, 6, Березовский. Кроме этого, Вы можете почитать отзывы об организации Магазин Райт по адресу ул. Театральная, 6, Березовский, а также поделиться своим мнением. Для того, чтобы оставить отзыв необходимо заполнить форму внизу страницы.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Для получения более точных данных о режиме работы, скидках и предложениях организации Магазин Райт по адресу ул. Театральная, 6, Березовский позвоните по номеру телефона 9292245046.

Квартира

N 136669 Если у вас большая семья с детьми? Возможно любите простор и масштаб? Этот вариант подойдет именно Вам!
Теплая, уютная 3 комнатная квартира 111 м2 в кирпичном доме с собственным подъездом! На первом этаже организовано хранение для заготовок, есть пространство для коляски и велосипеда. На двух этажах установлены вместительные шкафы-купе, на третьем – уютное место для ваших холодильников. Далее попадаем в огромную кухню-гостиную 28 м2 с гарнитуром из натуральной вишни со вставками из венецианского стекла и встроенной техникой, где за ужином соберется вся большая и дружная семья. Три изолированные комнаты 18 м2, 15,4м2, 17м2, одна из которых с большой лоджией 6м2 и остеклением «в пол». Ванная комната площадью 15м2 – это отдельное пространство для расслабления и получения удовольствия. Безопасность обеспечит установленная сигнализация.

Удобное расположение, старый центр, во дворе всегда найдется место для вашего автомобиля. В шаговой доступности остановка общественного транспорта на Екатеринбург, все популярные сетевые магазины, кинотеатр, школа, детский сад, современная библиотека.

1 взрослый собственник, никаких залогов и обременений, рассмотрим обмен на 2 комнатную квартиру, торг уместен!

Помогу одобрить ипотеку, за счет партнерской программы банк снижает ставку по кредиту для наших клиентов.

Ассистент зоны ксо берёзовский театральная улица 6
— Ответственность, внимательность, исполнительность — Погрузка/разгрузка товаров, их перемещение — Трудоустройство и соц. пакет в соответствии с ТК РФ; — Достой
Адреса на обслуживании
Адрес, почтовый индекс и часы работы отделения «БЕРЕЗОВСКИЙ 1» с номером телефона и списком прикрепленных улиц с номерами домов. Дополнительно на карте размещены график подразделений Почты России Свердловской области, недалеко от Театральная ул, 28, Березовский.

Отзывы о почтовом отделении «Театральная ул, 28»

Будем рады любым отзывам о качестве обслуживания в отделении «Театральная ул, 28», вашим благодарностям сотрудникам, жалобам и претензиям, если таковые будут. Пожалуйста, будьте вежливы.

Для оперативного решения по розыску отправлений просьба направлять сообщения в онлайн приемную Почты России (потеря, замедление, повреждение и т.д.). Круглосуточная горячая линия Почты России 8 800 200-58-88 (бесплатно из любого населенного пункта России).

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру