Перекресток Бульвар Адмирала Ушакова Вакансии

Магазин Перекресток по адресу бульвар Адмирала Ушакова д. 7, Москва Адреса организаций

На этой страниц Вы можете найти акции и скидки организации Магазин Перекресток по адресу бульвар Адмирала Ушакова д. 7, Москва. Кроме этого, Вы можете почитать отзывы об организации Магазин Перекресток по адресу бульвар Адмирала Ушакова д. 7, Москва, а также поделиться своим мнением. Для того, чтобы оставить отзыв необходимо заполнить форму внизу страницы.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Для получения более точных данных о режиме работы, скидках и предложениях организации Магазин Перекресток по адресу бульвар Адмирала Ушакова д. 7, Москва позвоните по номеру телефона 4959158434.

Все вакансии Москвы

Торговая сеть «Перекрёсток» – переходи на лучшее!
В нашей сети уже более 600 магазинов, и мы постоянно растём! Торговая сеть «Перекрёсток» – это часть «X5 Retail Group», ведущей продуктовой розничной компании в России. Мы стремимся создавать сильную команду из активных и целеустремлённых сотрудников! Мы мотивируем двигаться вперёд и развиваться вместе. Работа в «Перекрёстке» — это дружный коллектив, гибкий график и удобное месторасположение!

Самая большая ценность для нашей компании. Мы объединяем профессионалов своего дела, которые стремятся к росту и развитию. Мы строим дружеские отношения в коллективе и считаем, что работа – наш второй дом.

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании!
В случае, если Вы не получили ответ в течение пяти рабочих дней после отправки резюме, просьба позвонить нам самостоятельно по номеру телефона горячей линии. Звонок для Вас будет бесплатный.

Каталог товаров Перекресток Бульвар Адмирала Ушакова
Прежде чем отправляться в магазин на улице ул. Веневская, д. 15 обязательно изучите каталог товаров Перекресток Москвы, который, также доступен с ценами на официальном сайте компании. График работы торговой точки следующий: 9:00-24:00.

Что предстоит делать: — Доставлять заказы нашим клиентам (продукты питания и товары народного потребления) на дом, в офис или на дачу на автомобиле Компании Ford Transit — Производить расчет с клиентами Что мы ожидаем от вас: — Наличие водительского удостоверения.

На работу в Москве требуется Охранник на сменный график Охрана объектов. Предотвращение краж. Мы обеспечиваем безопасность на крупных торговых объектах Москвы и МО. Звоните сразу — не теряйте возможность! Приглашаем на работу. Работа в крупной стабильной Компании, 4000 чел.

Перекресток Бульвар Адмирала Ушакова Вакансии

«Онлайн-гипермаркет Vprok.ru Перекрёсток»— одна из самых перспективных и быстро развивающихся компаний на рынке в России в самой динамично развивающейся отрасли e-сommerce.

Мы доставляем более 50 тысяч наименований товаров по доступным ценам в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях, Нижнем Новгороде. У нас в команде уже более 4 000 сотрудников и мы продолжаем расти. Переходи на зеленую сторону!

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру