Перекресток Челябинск Официальный Сайт Вакансии

FAQ по поиску работы
Вы можете отправить свое резюме в нашей базе данных резюме и анализ ее эффективности.
Узнать больше

💶 Как предложить свое резюме тысячам рекрутеров?

Вы можете отправить свое резюме в нашей базе данных резюме и анализ ее эффективности.
Узнать больше

👤 Как создать аккаунт на Jobijoba и использовать платформу на 100%?


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Вы можете легко зарегистрироваться и воспользоваться всеми возможностями Jobijoba
Создать аккаунт

🏠 Как найти срочные предложения о работе в вашем районе?

Вы можете осуществлять поиск по местоположению, названию должности, компании и иметь соответствующие предложения для предложений о работе.
подробнее

Правила и Условия — Cookies — Положение о конфиденциальности принимаешь наши Условия использования и наше Положение о конфиденциальности .

Сайт вакансий или обучения еще более эффективным.

Вы также можете отказаться или персонализировать ваш выбор, решение, страницы.

Подскажите пожалуйста номер телефона отдела кадров перекрёстка в челябинске

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Перекресток Челябинск Официальный Сайт Вакансии

В учебный центр «Перекресток» по подготовки водителей на все автомобильные и тракторные категории требуется Водитель-инструктор на автомобиле автошколы. Мы задаём высокие стандарты работы с клиентами и являемся бесспорными лидерами на Омском рынке, как по количеству учеников, так и по качеству подготовки. Нам не у кого подсмотреть, как сделать лучше и мы привыкли, что подглядывают за нами. Уже более 13 лет мы занимаем первую позицию в городе Омске по подготовке водителей.

Перекресток Челябинск Официальный Сайт Вакансии

Представленная на сайте информация о стоимости и ассортименте товаров, а так же об услувиях доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Данный сайт не имеет отношения к сетям и не является официальным сайтов магазинов. Информация собрана из открытых источников. Проверяйте стоимость товаров и условия доставки на официальных сайтах магазинов.

Перекресток

Точный адрес для посещения Россия 454008 Челябинск Свердловский проспект, 32; Месторасположение на карте; Уточнить время работы лучше по телефону +7 (351) 791-19-55.

График работы в году

Часы работы предоставленные для посещения Пн 09:00-17:45, Вт 09:00-17:45, Ср 09:00-17:45, Чт 09:00-17:45, Пт 09:00-17:45 Возможны некоторые изменения в графике — уточните его по телефону +7 (351) 791-19-55.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру