Перекресток Джаза Казань Меню с Ценами Ресторана

Услуги отеля
чисто, уютно, тихо. спокойно. хорошая кофейня в отеле, вкусно, быстро, недорого, воспитанно. вай-фай, даже в кофейне. хороший ресторан с ежедневными джаз-вечерами. центр- рядом, все близко. у меня был одноместный номер. соотношении цены-качества- отличное. если в следующий раз поеду- то сюда же, только с кондиционером в номере, если летом. адекватный спокойный отзывчивый персонал.
Островский с удовольствием примет Вас! Изумительные шоу программы, бесплатный караоке на выходных, 15 процентов акция на караоке и все меню в Ваш ДР, наилучшие композиции любимых исполнителей и веселая обстановка!

Кафе перекресток джаза казань

Кафе перекресток джаза казань

Кафе перекресток джаза казань. В Островском вы можете без проблем провести: ужин, день ангела, корпоративное торжество, девишник и другое. Тут вы сможете попросту отдохнуть в вечер выходного дня в приятном кругу приятелей и на весь вечер стать профессиональными артистками и артистами!

Мы обустроили стильный зал (на 100 персон), оснащенный световым оснащением и самой современной аппаратурой, где вы сможете идеально провести время в компании родных вам друзей.

Островский с удовольствием примет Вас! Изумительные шоу программы, бесплатный караоке на выходных, 15 процентов акция на караоке и все меню в Ваш ДР, наилучшие композиции любимых исполнителей и веселая обстановка!

Есть желание почувствовать себя классным артистом? Обожаете исполнять любимые песни в караоке? Из ванной постоянно слышны хиты обожаемых артистов?

Для того, чтобы нашим гостям было удобно, мы создали приложение на Айфон, которое позволит выбирать любой шлягер из нашего реестра, включать ее в избранное, заказать закуски, зарезервировать стол.

Просторный, уютный и стильный общий зал, лучшие блюда от разных мировых кухонь, большая коктейльная карта с огромным количеством напитков, профессиональные сотрудники, и, конечно, гигантское караоке-меню, самое современное звуковое оборудование и великолепная атмосфера праздника – все это – караоке-клуб Островский!

Караоке-Ресторан-Бар-Клуб Островский – это лучшее решение для проведения любого торжества и выходного вечера. Приходите и убедитесь!

Описание
#ресторан #бар #пиво #крепкий алкоголь #коктейли #вино #шоу программа #паста #закуски #парковка #банковские карты #вайфай #салаты #десерты #центральноевропейская кухня #европейская кухня #итальянская кухня #русская кухня #французская кухня #авторская кухня #домашняя кухня #смешанная кухня #татарская кухня #национальная кухня
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру