Перекресток Электронная Почта Для Сотрудников

Перекресток: отзывы о работе на должности приемщик

1. Стабильная зп. Нет никаких задержек. Всё оплачивается по факту отработанных часов 2. Приятный коллектив (ну это кому как попадёт. Я работаю и все отлично) 3. Много разных конкурсов и поощрений 4. Хороший карьерный рост.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

1. Маленькие премии при условии работы чуть ли не 24/7 2. Не квалифицированный товаровед, который пытается показать свое Я.

Приемщик

1). Очень вежливое отношение со стороны специалиста по подбору персонала в СПБ. Он оперативно направляет на знакомство в супермаркет, все организационные вопросы улаживает. Звонит и интересуется в конце интервью все ли понравилось при собеседовании. Очень вежливый и тактичный молодой человек. 2). В супермаркете есть грузчики, это огромный плюс, т.к. поставок товара очень большое количество (в соседних торговых сетях грузчиков нет). 3) Имеется корпоративная спецодежда (жилетки, куртки, кардиганы и т. д.). 4) Главным очень приятным и неожиданным сюрпризом для меня послужило то, что в супермаркете есть своя столовая для сотрудников (это огромное подспорье для меня, как для приезжего в СПБ, оказавшегося временно в трудной финансовой ситуации), кормят очень вкусно. 5). Обед по времени «плавающий», нравится, очень, что нет такого как в некоторых Федеральных торговых сетях, когда на обед выделяют 15 минут. 6) Коллектив в целом приветливый, директор супермаркета «ПЕРЕКРЕСТОК» относится ко всем с уважением. 7) За несколько дней работы могу резюмировать, что в нашем супермаркете «Перекресток» на Васильевском острове созданы все условия для работы.

Пока, что сталкиваюсь с трудностями только в том, что для меня эта работа и сфера деятельности совсем новая (2 смены отработал). Надеюсь, что с наставником у меня совсем скоро получится работать самостоятельно.

Продавец-консультант
Это очень редкий ритейлер, который имеет вариант графика работы по 8 часов в день (плюс обеденный перерыв). Почти везде сейчас есть графики только по 12 часов. У меня должность продавца не объединяется другими должностями (например, кассира). На деньги меня ещё ни разу не кинули. (Хотя есть такая возможность в магазине, где я работаю.) Зарплату платят регулярно.

Отзывы о работе в Перекресток — Москва

Все настолько хорошо, что я не знаю, что улучшить. Никогда в жизни не думал, что буду работать в такой хорошей компании.

Водитель-экспедитор

Бесплатное питание просрочкой, спец одежда Официальное трудоустройство, вся зп белая и выплачивается вовремя.

Точек становиться все больше и больше, а зп все та же Около 50тр за Водитель, экспедитор, кассир, инкассатор, телефонист, логист, грузчик и все это в одном лице 5этажки без лифта и 150 кг воды это вообще тема. И на отгрузку такой точки 10минут в одного.

Сборщик

Трудоустройство за один день. Хорошая ежемесячная премия. Надбавки за работу в праздничные дни и за работу во время карантина.

Продавец-кассир

Работа там есть, а денег нет. Мне всё время моей работы там старались не заплатить, и даже не сказать почему не заплатили.

Продавец-консультант

Это очень редкий ритейлер, который имеет вариант графика работы по 8 часов в день (плюс обеденный перерыв). Почти везде сейчас есть графики только по 12 часов. У меня должность продавца не объединяется другими должностями (например, кассира). На деньги меня ещё ни разу не кинули. (Хотя есть такая возможность в магазине, где я работаю.) Зарплату платят регулярно.

По причине недостатка линейного персонала графики работы официально не составляются заранее. Людей кидают на образующиеся бреши в разные отделы, об изменении графика могут предупредить за несколько часов до начала смены (можно даже не успеть доехать до дома), могут позвонить домой в выходной и потребовать прийти на работу в то же день.

Продавец-консультант

Когда устраивалась в магазин говорили одно, а на деле оказалось совсем не то что говорили. Во время не отпускают в отпуск. Мало платят. Не хватка персонала. Увольняют хороших людей.

Продавец-консультант

Я работала в перекрёстке Москва Варшавское шоссе 152/3,должность продавца связана с тяжёлой физической нагрузкой, приходиться самой таскать и вывозить со склада огромные телеги товара, работа грузчика привезти палет на склад, а все остальное надо делать самой. Атмосфера в магазине была хорошей, но после прихода директора, в магазине находиться невозможно не говоря уже о работе. Приходя на работу она начинает орать без повода на весь персонал, она не может спокойно разговаривать, в магазине ужасная текучка, люди не выдерживают такого отношения, все бегут из этого магазина. Вообщем при таком отношении люди бегут, поработаю несколько дней и бегут. Руководству перекрёстка я бы советовала провести экспертизу на проф пригоднось данного руководителя. Я категорически не советую работать в данном магазине, пощадите себя и своих близких.

Продавец-консультант
Продавец

Белая зарплата, своевременные выплаты, хорошие премии в случае выполнении плана (этот фактор очень зависит от начальства). Относительно простая работа, адекватный регламент перерывав (тоже зависит от начальства).

Ужасные условия работы! В дневную смену нагрузка на персонал больше, чем в ночную, поэтому работаю только ночью. Планировал трудоустроиться на гибкий график, на собеседовании же сказали, что такого у них нет и отдел кадров не обновляет информацию, но с директором нашли компромисс. Новое начальство категорически отказывается входить в положение и предоставлять адекватный отпуск. Питание на работе не предоставляют (хотя раньше было, из з.п. вычитали 3000р), можно разве что в мусорке покопаться, просрочку поискать. В туалете часто просто нет мыла, о какой чистоте вообще речь идет? Платят довольно мало, учитывая нагрузку, но в качестве второй работы/подработки — сойдет. Гораздо лучше любого общепита, контроля меньше. Больничные, пока не отработаешь 2 года в компании, и то потом оплачивают какой-то мизерный процент от ставки. Работа скучная и однообразная, чтобы совсем не отупеть — научитесь работать за кассой, хоть иногда вносите разнообразие. В целом, на троечку.

Старший продавец

Хорошая компания, плюс з/п во время, я гражданин Киргизия работаю официально 4 года и не официально больше 3 года, устроился официально 4 года назад, и теперь не могу перевести другой магазин который по ближе дома, каждой разный всякие причина при думает, начальства прекрасно знает если ухожу от компания потом не могу устроится! Помогите если пишу жалоба они мне возможно на чёрный список закинут — это не первый я с таким пазором уходил от этого магазина. короче у кого есть совести напишите сюда спасибо всем.

По каким вопросам специалисты смогут помочь?

Позвонив на телефон горячей линии, можно решить следующие проблемы:

  • Как активировать клубную карту «Перекресток»;
  • Решить проблемы, связанные с работой конкретного магазина: качество обслуживания клиентов, неправильный расчет покупки и т. д.;
  • Пожаловаться на некачественные товары брендов торговой сети;
  • Вопросы, связанные с трудоустройством на работу в магазины;
  • Предложения сотрудничества.

Служба поддержки готова оказать любую консультацию, связанную с работой магазинов. Если клиенту требуется оставить жалобу на качество товаров или на обслуживание в торговой точке, предложения, связанные с работой магазина, следует звонить по номеру, предназначенному для жалоб.

Сеть супермаркетов Перекресток — отзывы

Торговая сеть Перекресток – одна из старейших сетей подобного рода в России и ближнем зарубежье. Ведет свою историю с 1995 года и на сегодняшний день включает в себя более 350 супермаркетов, расположенных в 8 регионах России и в Украине. Большинство товаров – от российского производителя.

Основное отличие гипермаркетов Перекресток от других титанов отечественного ритейла – удобство расположения. Магазины этой федеральной сети не только предлагают посетителям качественную продукцию российских и зарубежных брендов, но и расположены в шаговой доступности от остановок общественного транспорта или станций метро. В сеть входят магазины разной направленности и размера, как гипер-, так и супермаркеты, имеет некоторое различие и ассортимент предлагаемых ими товаров. Так, например, 14 супермаркетов «Зеленый Перекресток» (Москва, Санкт-Петербург и Ростов–на–Дону) предлагают покупателям как товары повседневного спроса по доступным ценам, так и лучшие деликатесы из разных стран мира. А в Москве и области работают еще и 75 «Перекресток-Экспресс», входящих в категорию «магазин у дома».

Интернет магазин Перекресток предлагает все преимущества сети — лучшие цены среди супермаркетов, высокий сервис обслуживания, широкий ассортимент товаров. Отзывы о торговой сети вы можете найти на нашем сайте.

Регистрация в кабинете доступна только для участников Клуба Покупателей, имеющих дисконтную карту. Для того чтобы выполнить первый вход в личный кабинет Перекресток, необходимо активировать карту онлайн на странице https://my.perekrestok.ru/registration, по телефону либо лично, заполнив бумажную анкету.

На сайте активация наиболее проста и удобна — необходимо в строке ввести номер карты и нажать кнопку «Активировать карту». Система предложит заполнить анкету, содержащую личные данные: ФИО, дата рождения и мобильный телефон. Остальные поля (адрес, семейное положение) не являются обязательными. Также нужно будет ввести код активации – он есть на дополнительном чеке, который выдается при совершении любой покупки.

Перекресток Электронная Почта Для Сотрудников

Восстановить пароль при необходимости можно, выбрав на странице входа в личный кабинет Перекресток соответствующую вкладку. В открывшемся поле вводится номер мобильного телефона, указанный при регистрации — на него придет код подтверждения для входа.

Комментарии
Мы будем рады ответить на Ваши вопросы круглосуточно по телефону бесплатной Горячей Линии 8-800-200-95-55 или по электронной почте x5club@x5.ru.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру