Перекресток Кафе Екатеринбург Официальный Сайт

Перекресток

Точный адрес для посещения Россия 620025 Екатеринбург Кольцово Авиаторов, 1; Месторасположение на карте; Уточнить время работы лучше по телефону +7 (343) 252-62-65.

График работы в году

Часы работы предоставленные для посещения Пн 10:00-24:00, Вт 10:00-24:00, Ср 10:00-24:00, Чт 10:00-24:00, Пт 10:00-24:00, Сб 10:00-24:00, Вс 10:00-24:00 Возможны некоторые изменения в графике — уточните его по телефону +7 (343) 252-62-65.

Все магазины Перекресток в г. Екатеринбург

В нашей базе данных находится 3 адреса магазинов Перекресток в г. Екатеринбург. Подберите ближайший магазин и посетите его в удобное для Вас время.

«Перекресток» – федеральная розничная торговая сеть, одна из первых сетей городских супермаркетов. В этом году компания отмечает свое 20-летие с момента запуска первого магазина, который был открыт в Москве в сентябре 1995 года.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

Доставка продуктов Перекресток на дом в г Екатеринбург

Осуществите заказ продуктов на дом из любимого магазина Перекресток в городе Екатеринбург! Доставка продуктов из супермаркета до двери – выбор тех, кто ценит свое время. Желаете наполнить холодильник свежими и качественными товарами? Тогда доставка продуктов из магазина Перекресток в городе Екатеринбург – ваше идеальное решение! Мы поможем вам с приобретением товаров первой необходимости. Оставайтесь дома и уделите больше времени домашним делам!

Минимальная сумма заказа 3000 рублей.
Бесплатная доставка в течение дня при заказе от 3000 рублей.
Доступные интервалы доставки: 08:00-00:00 (в течение дня), 07:00-15:00; 16:00-23:00. Свободные интервалы доставки появляются в течение дня.

Мы лишь показываем адреса, магазинов, где теоретически может осуществляться доставка. Возможно, данный магазин не осуществляет доставку или город не входит в зону обслуживания. Мы настоятельно рекомендуем уточнять информацию на официальном сайте сети.

Вход по номеру телефона

Второй способ — вход по номеру телефона. Там же, на сайте https://my.perekrestok.ru/login введите свой номер в международном формате, используя +7 и нажать «Войти». Авторизация произойдет только если номер привязан к вашей карте, в ином случае отобразится ошибка.

Вход по номеру телефона

Очень часто клиенты жалуются, что невозможно войти в личный кабинет ни по номеру телефона, ни по номеру карты. Действительно, такая проблема есть. Зачастую это связано с техническими работами на сайте, а иногда с высокой нагрузкой, которую не может выдержать сервер. Наберитесь терпения и подождите 2-3 часа, скорее всего сайт заработает.

Рубрика: «20 лет спустя…»

Друзья! У нас появилась новая рубрика «20 лет спустя…». В ней мы будем собирать наши исторические фото и видео. Как начинался и развивался наш клуб, памятные моменты и просто ценные воспоминания из жизни клуба и его участников! Если у вас есть с чем поделиться с клубом — любимыми воспоминаниями, незабываемыми моментами или просто памятными видео …

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру