Перекресток Климовск Симферопольская 35 Часы Работы

Перекресток по адресу Климовск, ул. Симферопольская, д. 35

Перекресток Климовск, ул. Симферопольская, д. 35, Климовск


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Магазин Перекресток, расположен в городе Климовск по адресу: Климовск, ул. Симферопольская, д. 35. Каталог товаров магазина Вы можете уточнить в разделе. Если у Вас остались вопросы вы можете задать их менеджеру по телефону 8-800-200-95-55. Хороших покупок!

Информация получена из открытых источников и ответственность за её достоверность «CatalOrg» не несёт.
Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Запрещено любое использование материалов сайта без письменного разрешения администрации. Перекресток Климовск Часы Работы Сегодня.

Описание организации

«Супермаркет Перекресток в Климовске» – это торговое заведение с обширным перечнем продукции и достойным качеством сервиса.

«Супермаркет Перекресток в Климовске» расположен по адресу Москва, ул. Симферопольская, 35, 1 этаж (в районе «Подольск»), что соответствует данным на карте 55.3680, 37.5330. Возникшие вопросы можно задать специалистам, воспользовавшись такими контактными данными: телефон, сайт. Добраться сюда можно на автомобиле. В этом супермаркете вы найдете качественные продукты питания, разнообразную хозяйственную химию и иные сопутствующие продукты.

У Супермаркет Перекресток в Климовске адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

Релевантные новости

. Алексей Соломенцев. Как сообщает телеканал NewsOne, полицейские погнались за находившейся за рулем автомобиля ВАЗ нарушительницей. Через некоторое время они врезались в бордюр на перекрестке с круговым движением, после чего решили продолжить преследование пешком. Девушка, в свою очередь, начала издеваться над полицейскими, наворачивая круги на перекрестке.

Жители Саратова каждый вечер сторожат мусорные баки возле одного из супермаркетов в ожидании тележек с просроченными продуктами. Видеозапись такой охоты за просрочкой опубликовал на YouTube «Открытый канал». На кадрах прилично одетые мужчины и женщины растаскивают товары из продуктовой тележки, которые сотрудник магазина везет на выброс. То.

. населения. В регионе самые низкие тарифы на электроэнергию в России — 1,01 рубля за один киловатт-час при средних 4,3 рубля за один киловатт-час. «Среди предложений по снижению «перекрестки» — перенос части нагрузки «Русала» на всех потребителей Федеральной сетевой компании и увеличение тарифов на передачу для прочих потребителей», — пишет издание. Также.

Перекресток в Климовске

Перекресток–Сеть супермаркетов
142184, Климовск,Климовск, Симферопольская, 35 — 1 этаж, ТРЦ Гран Сити
ПН-ВC 09:05-23:00

Перекресток–Сеть супермаркетов
142184, Климовск,Климовск, Симферопольская, 35 — 1 этаж, ТРЦ Гран Сити
ПН-ВC 09:05-23:00

AskOrg не является официльным сайтом представленных организаций. Вся информация взята из открытых источников. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру