Перекресток Липецк Ленина Телефон Отдела Кадров

ПЕРЕКРЕСТОК, ТЦ

⦁ Соискателям полезно ознакомиться с другими компаниями в каталоге «Торговые, торгово-развлекательные комплексы», предоставляющие свои данные об уровне зарплаты и часах работы:


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Россия 143082 Московская обл. Одинцовский р-н пос. Барвиха санаторий Рублево-Успенское шоссе 114 к. 2

Отзывы о работе

⦁ Любой посетитель сайта может оставить объективный отзыв о работе организации

Как добраться до ПЕРЕКРЕСТОК, ТЦ

✔ посмотреть на карте города Орехово-Зуево, как удобнее доехать на машине или общественным транспортом.

Перекресток

Сеть супермаркетов Перекресток занимается: Мерло, гирляндами, украшениями и шарами, Куантро, продажей ТНП и продуктов, вином Массандра, дешевой водкой, ликером Viniq, виски Джек Дэниэлс, распродажей искусственных елок, елками, елками 2 метра, шарами со снегом, елочками, прозрачными елочными шарами, гирляндами шарики, скидками, гирляндами для дома, рождественскими подарками, прочими товарами, подарочными корзинами, можно выбрать что дарить детям, детскими сладкими подарками, можно выбрать что подарить сотрудникам.

Также мы занимаемся: черным чаем, Goon и Moony, наполнителем для кошачьего туалета, медом, бисквитами и тортами, вареньем из Виктории, газировкой, скидками и акциями, кедровыми орехами, корицей, куриными грудками, перцем, кукурузой, луком и чесноком, белыми грибами, печенью трески, килькой и сардинами, паштетом из говяжьей печени, кисло-сладким соусом, манкой и пшеном, мюсли, растительным маслом, баранками и сушками, хлебцами.

Купить продукты и ТНП в «Перекресток» по низким ценам! Доставка продуктов на дом!

Купить по хорошей цене в «Перекресток»: коньяк, шампанское, виски и водку! Вся информация по алкоголю носит справочный характер и не является рекламой.

Что подарить женщинам и коллегам на 8 Марта? – «Перекресток»: подарки и подарочные наборы маме, жене и любимой девушке!

Краткая справка

ООО "Перекрёсток" зарегистрирована 23 мая 2003 г. регистратором МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 6 ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ. Юридический адрес ООО "Перекрёсток" — 398001, Липецкая область, город Липецк, Советская улица, 66, 805.

Виды деятельности организации не указаны. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРЕКРЁСТОК" присвоены ИНН 4826039048, ОГРН 1034800174925.

Организация ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРЕКРЁСТОК" ликвидирована 25 июля 2007 г. Причина: ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В СВЯЗИ С ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИЗ ЕГРЮЛ НА ОСНОВАНИИ П.2 СТ.21.1 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 08.08.2001 №129-ФЗ.

Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные ООО "Перекрёсток" отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру