Перекресток Метро Калужская График Работы

Перекресток — продукты и товары повседневного спроса Москва

  Имеются ввиду магазины, находящиеся от станций метро в так называемой «шаговой доступности» , которая здесь принята равной 500 м по прямой. Ввиду того, что большинство станций метро имеют несколько вестибюлей, расстояния измерялись от некоей средней точки, истинное расстояние может несколько отличаться от указанного.
  В предлагаемой таблице станции метро расположены по алфавиту.

Перекресток магазин продуктов Москва расположенные в шаговой доступности (500 м.) от станций метро


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

ст. метро
Лермонтовский проспект
(Таганско-Краснопресненская линия)
Магазины:
Перекресток, Выхино — 450 м. Перекресток на Калужской График Работы.

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

График работы отдела кадров зао перекрёсток в москве на старокачаловская, какое метро и работает или на удаление

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Телефон Супермаркет Перекресток в Москве, адрес, отзывы, график работы, официальный сайт Супермаркет Перекресток, официальные странички в социальных сетях.

Супермаркет Перекресток Москва

Телефон Супермаркет Перекресток в Москве, адрес, отзывы, график работы, официальный сайт Супермаркет Перекресток, официальные странички в социальных сетях.

При помощи карты Москвы можно проложить маршрут до ш. Алтуфьевское, 8 где находится Супермаркет Перекресток, после посещения — оставляйте Ваши отзывы про Супермаркет Перекресток. Для исправлений или дополнения информации про Супермаркет Перекресток (адрес сайта, телефоны, график работы) используйте соответствующий функционал.

полное название: сеть магазинов самообслуживания «Перекресток Экспресс» вид услуг: Супермаркеты x5-express.ru — интернет сайт сеть магазинов самообслуживания Перекрёсток Экспресс группы и отзывы о «Перекрёсток Экспресс» в соцсетях: филиалы сети магазинов Перекрёсток Экспресс имеют режим работы круглосуточно (не все) без перерыва на обед и работают без выходных. Уточняйте график работы филиалов, выбрав нужный по его адресу. сеть магазинов «Перекрёсток Экспресс» имеет 35 филиалов в г Москва и 15 филиалов в городах Балашиха, Долгопрудный, Красногорск, Нахабино, Одинцово, ВДНХ, Подольск, Реутов, Зеленоград, Химки
Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру