Перекресток на Чонгарском Бульваре Время Работы

Перекресток

Автошкола «Перекресток» одна из крупнейших автошкол на юге Подмосковья. В нашей автошколе работают высококвалифицированные преподаватели и инструктора, обладают огромным опытом и готовы поделится им.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Лицензированные классы расположены в шаговой доступности, оборудованы современной материально-технической базой, большой штат инструкторов и разнообразный автопарк дает возможность выбора автомобиля для обучения по душе. Параллельное обучение теории и прохождение вождения дают отличные результаты на сдаче экзамена в ГИБДД.

Семь лет успешной работы, более 5000 наших учеников получили водительское удостоверение, 85% клиентов приходят к нам по рекомендации. Мы гарантируем порядочное отношение на протяжении всего срока обучения и скидку на последующее, так как обучаем на все категории. Перекресток Чонгарский Бульвар Часы Работы.

Контакты
Удобно расположен лично для меня, но ассортимент, как и сам магазин небольшой, ячеек хранения для сумок нет, надо таскать с собой, между рядами тесновато, готовой кулинарии нет, здесь нет кухни с готовкой

Перекресток отзывы

Удобно расположен лично для меня, но ассортимент, как и сам магазин небольшой, ячеек хранения для сумок нет, надо таскать с собой, между рядами тесновато, готовой кулинарии нет, здесь нет кухни с готовкой
Хороший магазин, но с замечаниями. Ассортимент зелени скудный. Зелень ТМ Белая дача отсутствует. С хлебом тоже не очень. И печати нет, а могли бы и газеты продавать.
Давно хожу в этот торговый центр (живу недалеко). Часто бывают скидки и на продукты питания (перекресток в цокольном этаже) и на обувь и одежду. Очень удобно, все в одном месте (аптека, кинотеатр на 3 этаже, есть где перекусить). Правда ТЦ не очень большой, в остальном все устраивает.

Понедельник с 08:00 до 23:00
Вторник с 08:00 до 23:00
Среда с 08:00 до 23:00
Четверг с 08:00 до 23:00
Пятница с 08:00 до 23:00
Суббота с 08:00 до 23:00
Воскресенье с 08:00 до 23:00

Скидка 500 ₽ на первые 3 заказа в онлайн-магазине! Бесплатная доставка
АО «Торговый дом „Перекресток“», Москва, ОГРН 1027700034493. 6+.

Онлайн-супермаркет. Доставляем свежие продукты и сопутствующие товары. С нами удобно и недорого закупаться впрок!

Собираем заказы не в магазинах, а на специально оборудованном складе. С продуктами не контактируют другие покупатели, только сборщики заказов.

Ассортимент онлайн-супермаркета «Перекрёсток» в 5 раз шире, чем в магазине у дома.
Помимо продуктов, у нас есть товары для мам и детей, зоотовары, косметика и бытовая химия.

Регулярные скидки и акции, товары по суперценам.
Тематические подборки продуктов и рецептов, которые можно купить в один клик.

Подробно описываем состав продуктов в карточке товара, включая КБЖУ.АО «Торговый дом „Перекресток“», Москва, ОГРН 1027700034493.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру