Перекресток на Медиков Режим Работы

Текстовая трансляция

— Опубликована карта выявленных за сутки случаев Covid‑19 в Подмосковье:


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Перекресток на Медиков Режим Работы

— Еще 4302 пациента выздоровели после коронавируса в столице. С начала пандемии болезнь победили 1 374 447 человек.

— За сутки в России зарегистрировали 22 589 случаев коронавирусной инфекции.В Подмосковье выявили 1 517 больных. В Москве — 2 502.

— Ученые нашли растение, которое может бороться с коронавирусом. Активный ингредиент растения может вступать в реакцию с S‑белком коронавируса.

— Около 42 тыс пожилых москвичей получили наборы «С заботой о здоровье». Жители Северо‑Восточного округа стали самыми активными участниками акции.

— Стало известно, когда доноры смогут сдавать кровь после вакцинации от Covid‑19. В РФ проходит масштабная кампания по вакцинации населения.

Номер «Горячей Линии» отдела кадров:
Поиск работы рядом с домом ещё никогда не был таким простым и удобным — выберите город, вакансию и желаемое расположение — например, рядом с учёбой или станцией метро. Больше не нужно тратить много времени на дорогу до работы — в большинстве крупных городов супермаркеты «Перекресток» расположены в самых удобных местах, рядом с крупными жилыми массивами, так что вы обязательно сможете найти ближайший магазин неподалёку.
Перекресток акции в Москве
Москва является одним из 94 городов, в которых представлены филиалы. Всего федеральная сеть насчитывает более 353 точек по всей России по состоянию на август 2024 года.
Перекресток Московская 3 к5 адрес на карте
Перекресток находится по адресу: Сочи, улица Московская , 3 к5. Телефон для консультирования по услугам 8(800)200-95-55. Для получения подробной информации об услугах доступен официальный сайт http://www.perekrestok.ru
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру