Перекресток на Мурманском Шоссе Строительство Магазина

Авария на Мурманской шоссе, где съезд на Разметелево у магазина Магнит. Максимально аккуратно кроссо…

Авария на Мурманской шоссе, где съезд на Разметелево у магазина Магнит. Максимально аккуратно кроссовер прилег в канаве. Около магазина освещение плохое, при въезде на парковку меняют трубы, ограничений никаких нет.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Видимо задумался о том, какой смысл ехать куда то, если все равно в нищей путинской рашке никаких перспектив.

Ооо! Прям в лучших традициях дорожных работ! Эт скорее всего территория Магнита. Парковка. Пусть с него трясут за ущерб! Как мышеловка какая-то получилась. Машыноловка, точно!

Проезжала как раз в тот момент когда хозяин бежал к машине. Не понимаю как он туда попал

Турбокольцевой перекрёсток организовали на пересечении Старосимферопольского шоссе, Большой Серпуховской улицы и Южного обхода Подольска в Климовске, сообщает пресс-служба Минтранса Московской области.

В Подмосковье открыли первый турбокольцевой перекрёсток

Img

Турбокольцевой перекрёсток организовали на пересечении Старосимферопольского шоссе, Большой Серпуховской улицы и Южного обхода Подольска в Климовске, сообщает пресс-служба Минтранса Московской области.

В ближайшее время у перекрёстка установят соответствующие информационные щиты и дорожные знаки. Турбокольцевой перекрёсток открыт в рамках программы «Долой глупые пробки» нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Посмотреть режим ближайшего гипермаркета можно на картах Google, достаточно указать адрес интересующего гипермаркета.

На официальном сайте компании можно узнать расположение, режим, загруженность, контактный номер телефона, график посещаемости интересующей точки. Перейдите по ссылке: https://www.perekrestok.ru/shops . Выберите город на карте.

Позвонив на бесплатную горячую линию: 8 — 800 — 200 — 95 — 55 , укажите город и адрес интересующего супермаркета оператору.

На трассе «Кола» откроют движение по новой развязке у Синявинской птицефабрики

На трассе «Кола» откроют движение по новой развязке у Синявинской птицефабрики

Со среды на трассе «Кола» в Ленобласти открывается движение по новой развязке возле Синявинской птицефабрики. Также с 11 ноября машины поедут по новому участку в 7 км.

Разноуровневая развязка обеспечит безопасное пересечение потока автомобилей. К тому же новый мост через реку Назия выровняет маршрут водителей, сообщили телеканалу «Санкт-Петербург» в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад». После изменений временной схемы движения расположение остановок на участке рядом с Синявинской птицефабрикой останется прежним.

В 2024 году на трассе с 51-го по 68-й километр сделали фундаменты под шумозащитные экраны, подземные переходы в местах остановок и скотопрогоны для безопасного пересечения дороги дикими животными в местах миграции.

На участке продолжают обустраивать земляное полотно, делать дорожное покрытие, строить наружное освещение, устанавливать дорожные знаки и светофоры.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру