Перекресток на Омской Улице в Москве Часы Работы

Внесены изменения в утренний и вечерний режим работы светофора на перекрёстке улиц Жукова и 10 лет Октября, когда дороги наиболее загружены.
Во вторник, 3 августа 2024 года, в группе «ЧП Омск» социальной сети «ВКонтакте» на условиях анонимности опубликовали фотографии с места аварии на опасном перекрестке по адресу 20 лет РККА, на котором случилось уже несколько аварии, в результате которых пострадали омичи.

ПЕРЕКРЕСТОК

Автошкола ПЕРЕКРЕСТОК специализируется на уроках экстремального вождения, курсах профессионального вождения, восстановлении навыков вождения, курсах безопасного вождения, уроках контраварийного вождения, курсах вождения.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Автошкола ПЕРЕКРЕСТОК находится в Омске на улице Лобковой в Ленинском административном округе. По всем вопросам обращайтесь по телефону 8 (381) 290-88-09 или на официальный сайт компании www.perekrestok.at.

Мы стараемся предоставлять актуальную информацию. Если вы обнаружили ошибку на этой странице, пожалуйста, сообщите нам об этом.

В ДТП на перекрёстке улиц 20 лет РККА и 20-й Линии пострадала 63-летняя женщина

В ДТП на перекрёстке улиц 20 лет РККА и 20-й Линии пострадала 63-летняя женщина

По информации Госавтоинспекции, в ДТП участвовали сразу три машины: два легковых автомобиля и один большегруз марки «Вольво».

Водитель «Пежо 408» на перекрёстке ул. 20 лет РККА — ул. 20 Линия, который является нерегулируемым, не уступил дорогу и допустил столкновение с Volvo. За рулём большегрузного автомобиля находился 60-летний мужчина. После удара легковой автомобиль отбросило на стоящий Huyndai Santa Fe.

В ДТП пострадала 63-летняя женщина, которая находилась на пассажирском кресле «Пежо 408».

Напомним, 22 июля на этом же месте произошла авария. Водитель белой Toyota ехала по улице 20 лет РККА и на пересечении с улицей 20-й Линией не предоставила преимущество автобусу ПАЗ, за рулём которого был 63-летний мужчина.

Автошкола перекресток на улице красный путь

Автошкола «Перекресток» создана командой профессионалов, которые занимаются подготовкой уверенных, квалифицированных водителей.

«Перекресток» — одна из крупнейших автошкол Омска, имеющая несколько филиалов в разных районах города, три автодрома, более 50 учебных автомобилей, собственный парк мототехники. В автошколе организованы курсы по обучению на категорию В. Приветливая команда преподавателей, инструкторов поможет вам стать счастливым обладателем водительского удостоверения, с легкостью управлять своим транспортным средством. У автошколы есть ряд преимуществ: можно пройти теоретическую часть онлайн, выбрать подходящий график вождения, инструктора, машину с автоматической или механической коробкой передач, наиболее удобный способ оплаты обучения. Администрация автошколы занимается организацией сдачи экзаменов в ГИБДД, дает рекомендации курсантам, касающиеся оформления документов на получение прав. Звоните по телефону, чтобы уточнить интересующую информацию, записаться в набирающуюся группу.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру