Перекресток на Просвещения 60 Когда Открытие

Открытие гипермаркета «Перекресток» на проспекте Большевиков

Огромный гипермаркет «Перекресток» открылся сегодня в Санкт-Петербурге на проспекте Большевиков 32.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Площадь бывшего гипермаркета Карусель была переделана под новый магазин, равный четырем обычным супермаркетам «Перекресток».

На крыше здания нами изготовлена и установлена крышная вывеска, выполненная из объемных световых букв.

Также нами были изготовлены и смонтированы рекламные фасадные вывески, рекламные баннеры с анонсом открытия.

Полностью «под ключ» выполнено интерьерное оформление. Интересная форма подачи навигационных табличек отделов в форме подвешенных кругов, имеющих свой цвет для каждой группы товаров. Конечно же внутренние рекламные вывески отделов, брендирование стоек, прилавков и холодильников. Оформление красивого большого аквариума с устрицами и свежей рыбой, оформление детской комнаты, информационных стоек, доски почета, стоек для акционных товаров по супер ценам, тематические баннеры на отделы, декоративные элементы и указатели, оформление касс и фирменных стоек.

Гипермаркет получился ярким и красочным, выигрышным моментом стало зонирование отделов цветом. Обратите внимание, как много важных и нужных деталей внутреннего рекламного интерьерного оформления, обычно, необходимо для открытия магазина!

Магазин Карусель на Озерной закрывается. На месте свои двери откроет «О'Кей»

«О’Кей» договорилась о приобретении гипермаркета торговой сети «Карусель» на Озерной улице в Москве.

Группа компаний «О’Кей» объявила о расширении бизнеса в Центральном федеральном округе благодаря сделке с X5 Group. О сделке и закрытии магазина рассказали на страницах Молс.Ру

Ритейлер приобрел магазин общей площадью 9800 квадратных метров, а также земельный участок площадью 25 000 кв.м. На месте «Карусели» откроется гипермаркет «О’Кей» в новой концепции.

«Новая концепция еще больше ориентирована на самые востребованные покупателями товары «фреш» и «ультрафреш», а также овощи и фрукты. Доля этих категорий в выручке сети превышает 50%. Кроме того, концепт предполагает внедрение современных цифровых сервисов, модернизацию и расширение зоны кафе, а также оптимизацию секции непродовольственных товаров».

Пресс-служба

X5 Group объявила о трансформации бизнеса торговой сети «Карусель» в 2024 году. В результате значительная часть магазинов была закрыта или переформатирована в «Перекрестки».

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру