Перекресток на Савушкина 116 Когда Откроется

Новый путепровод над перекрестком улиц Савушкина и Планерной откроется 27 мая (схема движения)

Перекресток на Савушкина 116 Когда Откроется


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

В День города Петербург получит новый путепровод над перекрестком улиц Савушкина и Планерной. По нему автомобилисты смогут выехать из города в объезд светофоров, пробок и, как оказалось, всех магазинов. А жители нескольких микрорайонов займутся решением занятного квеста по поиску путей выезда «в город», пишет «Водитель Петербурга».

В День города, в Петербурге будет открыта новая развязка с Планерной улицей. Пока построен лишь путепровод, который соединит Приморский проспект и Приморское шоссе. На пути не будет ни светофоров, ни пересечений с другими дорогами.

Как выяснилось, путепровод серьезно изменит схему движения в микрорайоне, а также отрежет транспорт, который двигается из города в сторону КАД и обратно от магазинов, торговых центров, автосалонов и мелких улиц. Также появятся проблемы у местных жителей, связанные с выездом на бессветофорную трассу. Как обещают в КРТИ, эти сложности сохранятся лишь до конца года.

К концу года автомобилистам обещают достроить и открыть южную часть Западного скоростного диаметра, дополнить развязку с Планерной улицей и завершить строительство путепровода на пересечении улицы Савушкина и Приморского шоссе, неподалеку от будущего «Лахта-центра».

Как сообщили в пресс-службе X5 Retail Group (управляет сетями «Перекресток», «Пятерочка» и «Карусель»), ключевое изменение связано с усиленным ассортиментом товаров категории фреш. Теперь эта продукция занимает более 50% площади всего торгового зала.

В Петербурге открылся второй «Перекресток» с новой концепцией

На Комендантском проспекте в Приморском районе Петербурга после реконструкции открылся супермаркет «Перекресток» с обновленной концепцией. Торговая точка подобного формата стала второй для ритейлера в Петербурге.

Как сообщили в пресс-службе X5 Retail Group (управляет сетями «Перекресток», «Пятерочка» и «Карусель»), ключевое изменение связано с усиленным ассортиментом товаров категории фреш. Теперь эта продукция занимает более 50% площади всего торгового зала.

Кроме этого, в супермаркетах «Перекресток» нового формата появилась копия одного из самых известных памятников и символов Петербурга — Чижика-Пыжика. В X5 Retail Group полагают, что размещение этой фигурки привлечет в магазины больше покупателей. Первый «Перекресток» с Чижиком-Пыжиком открылся год назад на Богатырском проспекте.

Ранее “Ъ-СПб” писал о намерении X5 Retail Group открыть новые магазины сети «Пятерочка» и «Перекресток» в Калининграде и Пскове.

Согласно новой концепции, впервые представленной X5 Retail в 2024 году, в магазине в новой концепции предусмотрены два покупательских пути: короткий и длинный. Первый проходит через зону с овощами и фруктами, кулинарией, и кафе. Длинный маршрут включает в себя все отделы супермаркета для совершения комплексного выбора товаров.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру