Перекресток Набережные Челны Режим Работы Санрайз Сити

Отзывы про «Санрайз»
На странице «Санрайз» торговая компания представлена основная информация о компании.
«Санрайз в Набережных Челнах» находится по адресу улица Магистральная, 31, местоположение и схема проезда показана на карте.
Организация Sunrise City находится в Набережных Челны по адресу: Сююмбике проспект, 40 блок 1.

Sunrise City

Организация Sunrise City находится в Набережных Челны по адресу: Сююмбике проспект, 40 блок 1.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Заявки и предложения направляйте на mail@sunrisecity.ru или звоните на , сейчас в Набережных Челны 20:36, мы работаем еще час, посетите наш официальный сайт www.sunrisecity.ru. Последнее обновление информации: 11.11.2019 г. в 02:05:11

Пожалуйста, оставляйте отзывы или задавайте вопросы – мы обязательно вам ответим!
Для получения ответов от представителей организации необходимо размещать настоящий E-mail.

ТЦ Санрайз Сити

Лучший способ провести выходной день — это посетить Торговый центр Санрайз Сити. Здесь есть все: модные магазины, ресторанный дворик и даже кинотеатр, расписание сеансов в который можно найти на официальном сайте. Для посетителей с детьми работает днтская площадка.

Санрайз Сити на карте Набережных Челнов

Добраться до Санрайз Сити можно как на автомобиле, используя карту ниже, так и с помощью координат: пешком или на автобусе Набережных Челнов.

Полный список магазинов Санрайз Сити можно найти на официальном сайте ТЦ, также, как и афишу предстоящих концертов. Каталог товаров и цены на них представлены только на ресурсах конкретных магазинов.

Контакты
Хороший большой торговый центр, много интересных магазинов которых больше нигде нет. Из минусов: сложно бывает найти парковочное место, по выходным развлекательная программа на 3м этаже с гулом и бубнежом вместо комфортного муз. Сопровождения, плохо ловит мобильная связь.
Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру