Перекресток Наполнитель Для Кошачьего Туалета Цена

Широчайший спектр химических реактивов и специализированных веществ на самых выгодных условиях.

Наполнитель для кошачьего туалета оптом в Москве

Широчайший спектр химических реактивов и специализированных веществ на самых выгодных условиях.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Экологически чистый продукт пористо-кристаллической структуры. Термическая обработка: да. Упаковка: ПЭ, объемом 5 л. Размер тары:(Длина/Ширина/Высота): 220x280x100 мм.

Изготовлен из натурального материала — древесных опилок, чистый и экологичный. Отлично удерживает неприятные запахи и влагу. Подойдет как кошек всех возрастов, так как совершенно безвреден.

Товары для сада и огорода, растений и животных. Каждое растение или животное перед продажей проходит проверку, обработку и другие необходимые процессы, чтобы радовать вас. Взаимодействуем с проверенными российскими и европейскими поставщиками.

Наполнитель для кошачьего туалета комкующийся, 4.54 л, Барсик Эконом
Вам больше не нужно помнить пароли — доступ в личный кабинет осуществляется по уникальному SMS-коду. Никто не сможет узнать Ваши личные данные, воспользоваться бонусами или скидкой по дисконтной карте.

Техническая информация

Собственная, развивающаяся сеть супермаркетов «Порядок» и точки самовывоза, сотрудничество с лучшими транспортными компаниями, контроль времени комплектации заказов — всё это позволяет нам доставлять товары в любую точку России в сжатые сроки!

Вам больше не нужно помнить пароли — доступ в личный кабинет осуществляется по уникальному SMS-коду. Никто не сможет узнать Ваши личные данные, воспользоваться бонусами или скидкой по дисконтной карте.

Карта лояльности сети «Порядок» — скидки для постоянных покупателей, а также призы за отзывы о товарах. Получайте скидки на товары в интернет-магазине и розничной сети «Порядок»!

В интернет-магазине «Порядок» цены значительно ниже, чем в розничных магазинах. Кроме того, зарегистрированные пользователи регулярно получают скидочные купоны и специальные предложения.

Наполнитель для кошачьих туалетов
Все наполнители разделяются на два основных типа засыпки, которые различаются между собой по принципу действия:

Сфотографируй товар — получи ON-бонусы!

Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Сфотографируйте товар, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *

Размещайте качественные фотографии каждого товара, приобретенном в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои фотографии получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.

* подробную информацию о правилах публикации фотографий товаров смотрите в разделе ON-бонусы за фотографии товара

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру