Перекресток Одинцово Белорусская Часы Работы

Перекресток Одинцово

Сеть продуктовых магазинов Перекресток в Одинцово относится к среднему ценовому диапазону и предлагает покупателям широкий выбор продуктов питания ведущих отечественных и зарубежных производителей в широком ассортименте: крупы, макаронные изделия, замороженные полуфабрикаты, мясо, рыбу, хлебобулочные и кондитерские изделия и многое другое. В магазинах Перекресток в Одинцово тщательно следят за качеством и свежестью продуктов, отбраковывая товары с прошедшим сроком годности и своевременно изымая их с витрин. Во всех продуктовых точках Перекресток Одинцово установлено современное и качественное холодильное и морозильное оборудование, позволяющее обеспечивать рекомендованные производителем условия хранения продуктов питания. Жители Одинцово имеют широкий выбор продуктовых магазинов, что позволяет им приобретать все необходимое по разумной цене.

Представленная на сайте информация о стоимости и ассортименте товаров, а так же об услувиях доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Перекресток Одинцово Белорусская Часы Работы


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Представленная на сайте информация о стоимости и ассортименте товаров, а так же об услувиях доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Данный сайт не имеет отношения к сетям и не является официальным сайтов магазинов. Информация собрана из открытых источников. Проверяйте стоимость товаров и условия доставки на официальных сайтах магазинов.

Где можно заказать продукты из магазина Супермаркет Перекресток, Одинцово, Белорусская Улица, д. 5
Доступные интервалы доставки: 08:00-00:00 (в течение дня), 07:00-15:00; 16:00-23:00. Свободные интервалы доставки появляются в течение дня.
Перекресток на карте
На этой странице собрана полная информация о компании Перекресток — отзывы, адрес, телефон, услуги.

Перекресток

сеть супермаркетов Перекресток размещена в нашем каталоге организаций в таких разделах, как продуктовые супермаркеты. Организация встретит вас в Одинцово по адресу: Белорусская, 5. Здесь вы найдете сведения не только об основном офисе компании, но и, возможно, ее филиалах, сосредоточенных на территории области. Для тех, кто привык получать всю информацию из интернет-ресурсов, в основном блоке размещены контакты, по которым можно получить подробные данные, например, ее сайт www.perekrestok.ru. Организации из рубрики «Продуктовые супермаркеты» обновляются регулярно.

Отзывы

Вам знакома компания «Перекресток», город Одинцово? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии. Помогите другим сделать правильный выбор. Ваш отзыв появится на сайте после проверки информации модератором. Огромное спасибо!

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру