Перекресток Отдел Рекламы и Маркетинга

В церемонии открытия приняли участие главный исполнительный директор Х5 Retail Group Стефан Дюшарм и генеральный директор торговой сети «Перекресток» Владимир Сорокин.

X5 Retail Group открыла первый «Перекресток» в новой концепции

Перекресток Отдел Рекламы и МаркетингаПерекресток Отдел Рекламы и МаркетингаПерекресток Отдел Рекламы и Маркетинга


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

16 октября после реконструкции торжественно открылся супермаркет «Перекресток» по адресу Осенний бульвар, 12, кор. 1. Это первый магазин в рамках новой концепции торговой сети, пилотный проект европейского уровня, который отныне задает высокую планку для остальных «Перекрестков».

Помещение полностью преобразилось всего за 60 дней. В новом «Перекрестке» — просторный торговый зал площадью 1668 кв.м., высокие потолки, грамотное световое оформление. Все это создает атмосферу легкости, внутри много света и воздуха. А еще здесь качественно новая организация пространства с удобной навигацией и, конечно, самое современное оборудование. Супермаркет работает круглосуточно и предоставляет возможность оплачивать покупки в кассах самообслуживания, используя карты или наличные.

Дизайн нового «Перекрестка» был разработан в рекордно короткий срок — всего за четыре месяца. В основу проекта легли принципы нейромаркетинга: эмоциональная окраска отделов, чистота и порядок, жизнерадостные натуральные цвета, отсутствие факторов стресса, таких как узкие неудобные проходы. Целью дизайнеров было создание супермаркета, который выглядит современно и по-европейски, но при этом не дорого.

В церемонии открытия приняли участие главный исполнительный директор Х5 Retail Group Стефан Дюшарм и генеральный директор торговой сети «Перекресток» Владимир Сорокин.

Вот что рассказал нам Владимир Сорокин о том, какие именно изменения произошли в новых «Перекрестках»:
«Во-первых, изменилось цветовое оформление магазинов. Доминирующим стал зеленый — цвет семейный, дружелюбный, свежий, более “пищевой”, чем прежний синий. Во-вторых, мы выбрали в качестве логотипа четырехлистный клевер — символ счастья, удачи. Изменилось зонирование торгового зала. По периметру магазина расположена эмоциональная зона, по центру — рациональная. Одна встречает покупателя ярким оформлением и красивой выкладкой (сюда относятся, например, свежие фрукты и овощи), другая — выгодными предложениями и промо-акциями.
Существенно обновился ассортимент сети: расширилось предложение хлеба и выпечки, готовых блюд собственного производства, рыбы и морепродуктов. Акцент на категориях fresh и ultra-fresh. И главное — цены мы удерживаем на прежнем уровне»
.

Церемонию открытия вели одни из самых известных медийных российских шефов — Юрий Рожков и Константин Ивлев, ведущие гастрономических телепрограмм, авторы кулинарных книг, основатели Федерации профессиональных шеф-поваров и кондитеров России. Для всех желающих Ивлев и Рожков устроили экскурсию по магазину, отмечая положительные моменты: их привлекли широкий выбор сезонных фруктов и овощей, соленья, отличная выпечка, мясо от российских производителей, рыба на льду и аквариум с живыми раками… Что-то можно было и продегустировать: творог, натуральный йогурт, колбасы, мясные изделия, соки и смузи.

Гвоздем программы стал отдел кулинарии. В «Перекрестке» открыли принципиально новый подход к собственному производству. Здесь предлагают блюда ресторанного качества: закуски, свежие салаты, супы, пиццу, домашнюю пасту, а еще свежеиспеченные хлеб, круассаны, пирожные, торты и красочные десерты. Блюда готовят в том числе и по индивидуальным заказам — например, для праздников.

Конечно же, Ивлев и Рожков побывали на кухне, чтобы оценить ее с профессиональной точки зрения. Впечатления у них самые положительные: большое производство, где для всего хватает места, прекрасное техническое оснащение, огромный кондитерский цех. Больше всего поварам понравились собственная коптильня и печь для пиццы и пирогов.

Готовят в кулинарии, кстати, из простых продуктов — все можно купить здесь же, в «Перекрестке». Сразу после официального момента, когда представители Х5 Retail Group перерезали символичную зеленую ленточку, Ивлев и Рожков провели кулинарный мастер-класс. Они приготовили для гостей три блюда — тартар из лосося, зеленый салат с сыром и помидорами черри, сэндвичи с дижонской горчицей, вялеными томатами и мясной нарезкой.

На этой вкусной ноте церемония открытия подошла к концу. Через пару часов магазин уже готовился принять первых покупателей. А Владимир Сорокин тем временем поделился с нами: «В планах компании — выйти на лидирующие позиции по продаже вин. И еще одна приятная перспектива — планируем предлагать деликатесы из разных стран по разумным ценам. Будем возить всякие гастрономические редкости». Что ж, открытие нового магазина ясно показало: супермаркеты «Перекресток» теперь не просто торговые объекты — люди должны осознанно приходить сюда за качественным разнообразным товаром, отличным сервисом и хорошим настроением. Все это отражено в слогане новой концепции: «Перекресток. Переходи на лучшее!».

Цена: 100 руб.
влияющие на что? маркетологи, бренд-менеджеры, пиар-менеджеры? и какое прдложение7

Добрый день!
по возможности и нам вышлите пожалуйста, Наш профиль:
Мы производственная фирма, с 1998 года производим: корпоративные сувениры, осуществляем разработку, производство и продажу. Пересылка по СНГ, Европе, Ближнему востоку.

Мы принимаем заказы на изготовление сувенирной продукции с нанесением логотипов и фирменных знаков любой сложности.

Сувенирная продукция – это одно из приоритетных направлений деятельности нашей компании. Мы следим за развитием этой отрасли и постоянно внедряем в производство новейшие технологии, что позволило нам добиться исключительного качества в производстве рекламной сувенирной продукции.

Наша компания с удовольствием выполнит Ваш заказ и изготовит необходимое количество сувениров и бизнес-подарков в установленные сроки
*Самый широкий ассортимент в Молдавии.
*Оригинальные сувениры и сувениры по Вашему дизайну.

Перекресток

«Перекресток» — федеральная сеть супермаркетов, одна из первых в истории отечественного ритейла. Первый «Перекресток» был открыт в сентябре 1995 году в Москве. На 30 сентября 2014 года сеть включала в себя 389 супермаркетов, расположенных в восьми регионах России.

Федеральная сеть магазинов включает в себя 14 супермаркетов «Зеленый Перекресток», расположенных в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. Ассортимент этих супермаркетов включает в себя не только товары повседневного спроса, но и лучшие деликатесы со всех концов света. Кроме того в Москве и области работают 75 магазинов у дома «Перекресток-Экспресс».

Магазины «Перекресток» — это сеть удобных супермаркетов, в ассортименте которых есть не только продукты питания, качество которых контролируется на всех этапах на пути от поставщика до покупателя, но и блюда собственного производства, все необходимые товары для дома и товары для животных. Сеть предлагает лучшие цены на рынке в формате «супермаркет», а также высокий уровень обслуживания и все условия для комфортной быстрой покупки.

Быстромаркет по франшизе

В настоящее время подавляющее большинство продовольственных и мелкотоварных магазинов занимают форматы «у дома», супер- и гипермаркеты. С большими маркетами всё ясно, однако чем отличается c-store от придомовых магазинов и почему формат первых не прижился?

Строго говоря, магазины convenience stores имеют на Западе давнюю историю и заслуженную популярность. Они действительно работают круглосуточно, предоставляя покупателям товары повседневного спроса, и рассчитаны на так называемые импульсные покупки. Если площадь позволяет, то внутри удаётся втиснуть и мини-кафе с собственной пекарней.

В США самым популярным брендовым магазином формата c-stores многие считают сеть 7-Eleven. Её первый магазин появился в Далласе в 1927 году, а первый магазин по её франшизе был открыт в 1974 году в Японии.

Теперь же в Японии «экспресс-маркетов» в два раза больше, чем почтовых отделений, и столько же, сколько АЗС, они составляют совокупный доход ретейла в $56 млрд. При этом их количество все последние десятилетия продолжает стремительно расти. От Японии не отстаёт Южная Корея, в которой популярность магазинов подобного формата чрезвычайно высока. Местные «экспрессы» предлагают свежесваренный кофе, газировку, сладости, выпечку и свежую прессу. Что интересно, на рынке Юго-Восточной Азии (Китай, Вьетнам и Индонезия) подобный формат практически неизвестен и не освоен.

В Европе пальма первенства у сети Narvesen, представленной в большинстве стран континента как собственными магазинами, так и франшизой. Ассортимент всё тот же — самые необходимые товары. Впрочем, норвежцы, помимо магазинчиков, ведут торговлю через маленькие киоски.

В Москве сворачивание сети «экспрессов» объясняют отсутствием места, где можно перекусить тут же купленными продуктами. Другие потенциальные покупатели жалуются на цену и предпочитают быстромаркету опять же свой придомовой магазин, благо многие из них давно уже перешли на круглосуточный режим работы.

Адрес местонахождения оператора: 109029, Москва г., ул. Калитниковская Ср., д. 28, стр 4
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру