Перекресток Принц Плаза Время Работы Теплый Стан

На 4 этаже ТРК находятся рестораны, в которых можно приятно провести вечернее время:

  • Эмиратес. Арабская, кавказская и европейская кухня, элитные сорта чая на любой вкус, кальян, доступные цены. Работает ежедневно с 10.00 до 22.00 часов.
  • Япоша. Относится к сети японских ресторанов Москвы. Концепция ресторана проста и демократична, цены привлекательны для многих людей. Можно приходить с детьми. Открыт с 10.00 до 22.00.

Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

На территории ТРЦ работают 10 кинозалов, в которых можно провести время и посмотреть различные фильмы. В отеле имеется отдельный круглосуточный бар с большим выбором напитков. Перекресток Принц Плаза Режим Работы.

ТРК Принц Плаза (объявление устарело)

Предложение аренды торговых помещений на территории ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА «ПРИНЦ ПЛАЗА»

· бл изость к остановкам общественного транспорта 20 остановок наземного транспорта (троллейбусы, автобусы, маршрутки, метро)

В наличии помещения от 28кв.м. до 400кв.м. с -1этажа, в прикассовой зоне с/м Перекрёсток, по 4этаж, рядом с фудкортом. Рассматриваем как сетевых арендаторов, так и начинающих ИП.

Звоните! Будем рады подобрать помещение для успешной реализации Вашей коммерческой деятельности.

Принц Плаза

Торгово-развлекательный центр Принц Плаза занимается: можно купить салют, продажей пиротехники и петард, бенгальскими свечами, гирляндами, украшениями и шарами, салютами дешево, торгово-развлекательными услугами, большим каталогом фейерверков, римскими свечами, пиротехникой, можно купить искусственную елку, скидками, новогодними елками недорого, литыми искусственными елками, уличными елками, елками 2 метра, литыми елками, искусственными елками недорого, елками с игрушками, елями, звездами на елку, новогодними елями, дождиком, шарами для елки, новогодним дождиком, елочными игрушками из стекла, новогодними игрушками, большим каталогом елочных игрушек, хвойными гирляндами.

Также мы занимаемся: гирляндами недорого, еловыми гирляндами, гирляндами для улицы, гирляндами, LED-гирляндами, можно найти что подарить сотрудникам, можно найти что дарить, можно выбрать что подарить коллегам, можно найти что подарить подростку, можно найти что подарить сестре, можно выбрать что подарить воспитателю, можно выбрать что подарить свекрови, можно выбрать что подарить подруге, можно найти что подарить женщине, можно найти что подарить родным, можно выбрать что подарить, можно выбрать что подарить родственникам, коробками для подарков, пакетами, подарочными коробками, подарками учителям, подарками в розницу, подарками сотрудникам, подарками женщине, подарками взрослым, подарками мужчине, подарками на год быка, красивыми подарками, подарками на праздник.

Компания Принц Плаза находится в городе Москве, по адресу: Новоясеневский проспект, 1.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру