Перекресток Режим Работы Домодедовская Метро

Перекрёсток

Обычный Перекресток. Бывают интересные акции. С учётом маленького количества крупных супермаркетов в районе оказывается очень востребованным.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Магазин полностью устраивает! Всегда свежие продукты, большой выбор товаров. И чистота — что немаловажно!

Всегда нравился» перекресток» ,но вчера кассир по имени Инна Симонова испортила репутацию магазина своим хамским поведением. Пробивая товар ,пробила мне чужой ,но это не самое страшное .нет чтобы молча удалить его,она начала выбрасывать критику в мой адрес ,явно намекая на мою умственную отсталость. обращение к клиенту на «ты» у нее в порядке.

Всегда нравился» перекресток» ,но вчера кассир по имени Инна Симонова испортила репутацию магазина своим хамским поведением. Пробивая товар ,пробила мне чужой ,но это не самое страшное .нет чтобы молча удалить его,она начала выбрасывать критику в мой адрес ,явно намекая на мою умственную отсталость. обращение к клиенту на «ты» у нее в порядке вещей. на просьбу успокоиться не реагирует и начинает тыкать бэйджем в лицо,говоря ,что не боится ничего(просмотрите камеры)!!воообщем это дама явный аппендицит в организме»перекрестка» не имеющая к сфере обслуживания и торговли никакого отношения. прошу ,руководство данного магазина, принять соответствующие меры касаемо это работника ! спасибо! Перекресток Рядом с Метро Домодедовская.

Супермаркет Перекресток Москва

Телефон Супермаркет Перекресток в Москве, адрес, отзывы, график работы, официальный сайт Супермаркет Перекресток, официальные странички в социальных сетях.

При помощи карты Москвы можно проложить маршрут до ш. Алтуфьевское, 8 где находится Супермаркет Перекресток, после посещения — оставляйте Ваши отзывы про Супермаркет Перекресток. Для исправлений или дополнения информации про Супермаркет Перекресток (адрес сайта, телефоны, график работы) используйте соответствующий функционал.

Круглосуточная Москва [ночная жизнь в столице]

Большой магазин "Перекресток" — 24 часа в сутки здесь можно купить продукты (в том числе готовую еду), напитки и сопутствующие товары. Магазин работает без выходных.
Кроме этого "Перекрестка", расположенного в торговом центре "Галерея Водолей" рядом с метро "Домодедовская", поблизости есть еще один круглосуточный супермаркет "Перекресток", который находится на улице Генерала Белова.

Адрес: Москва, Ореховый бульвар, дом 15, стр. 1 (ТЦ "Галерея Водолей")
Телефон: 8(800) 200-95-55 (круглосуточно), +7(495) 393-55-09
Email: info@x5.ru
Официальный сайт сети магазинов "Перекресток": www.perekrestok.ru

Редакция сайта "Круглосуточная Москва" не несет ответственности за изменение графика работы и контактных данных указанных компаний. Если вы хотите сообщить о хорошем заведении для "сов", воспользуйте формой обратной связи. Спасибо.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру