Перекресток Рязань Часы Работы Чкалова

Магазин «Перекресток» по адресу ул. Соборная, д. 15А, Рязань

Вчера купила мясо в перекрёстке и как не странно оно было испорчено!конечно не раз такое бывало,но реально запах на весь дом,это какой то кошмар. почему за этим никто не следит,я приду и сегодня туда чтоб написать прекрасный отзыв. как такое возможно на мясе нет маркировки,заметила конечно не сразу.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Весь вечер нахожусь в неприятном шоке. Всегда очень любила посещать Перекрёсток и всем советовала. Изобилие товаров, хорошие акции, собственное производство. А вот сегодня приобрела в числе прочих покупок авокадо HAAS- 2 шт. в упаковке за 169 руб. и Хлеб злаковый Чемпион 300гр.- 49,90 руб. Не самые дешёвые товары, согласитесь. Предвкушала , что сейчас вот из авокадо сделаю свою любимую намазку на хлеб с творогом и т.д и т.п. Так вот, авокадо оба были гнилые, а хлеб в плесени (хлеб «свежий»-сегодняшний 05.10.2018). Всё сфотографировала. Я в шоке. Хорошо, что я это покупала не к приходу гостей. Насколько я знаю, во всех дискаунтерах жестоко карают за просрок, а здесь что-то совсем за граню добра и зла!

Все магазины Перекресток в г. Рязань

В нашей базе данных находится 1 адрес магазина Перекресток в г. Рязань. Подберите ближайший магазин и посетите его в удобное для Вас время.

«Перекресток» – федеральная розничная торговая сеть, одна из первых сетей городских супермаркетов. В этом году компания отмечает свое 20-летие с момента запуска первого магазина, который был открыт в Москве в сентябре 1995 года.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

Перекресток

Заявки и предложения направляйте на info@perekrestok.ru или звоните на 8-800-200-95-55, сейчас в Рязани 23:15, мы работаем еще час, посетите наш официальный сайт www.perekrestok.ru. Последнее обновление информации: 12.10.2019 г. в 03:01:15

Пожалуйста, оставляйте отзывы или задавайте вопросы – мы обязательно вам ответим!
Для получения ответов от представителей организации необходимо размещать настоящий E-mail.

BigSpravka.ru: Справочник организаций России 2024-2021.
Вся информация о компаниях РФ: адреса, сайты, телефоны, часы работы и отзывы.

Размещение информации на портале бесплатное. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность данных предоставленных представителями организаций.

Каталог товаров в Перекрестке в Рязани
Основной профиль компании: Большие магазины самообслуживания. Более подробная информация представлена на официальном сайте: www.perekrestok.ru. В каталоге организаций сеть значится, как Универсальные магазины самообслуживания.
Уважаемый пользователь, ищете работу? Следовательно Вы соискатель работы: временно безработный, выпускник ВУЗа или специалист, который желает найти более приемлемое место работы.
Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру