Перекресток Самара Официальный Сайт Телефон

Вход по номеру телефона

Второй способ — вход по номеру телефона. Там же, на сайте https://my.perekrestok.ru/login введите свой номер в международном формате, используя +7 и нажать «Войти». Авторизация произойдет только если номер привязан к вашей карте, в ином случае отобразится ошибка.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Вход по номеру телефона

Очень часто клиенты жалуются, что невозможно войти в личный кабинет ни по номеру телефона, ни по номеру карты. Действительно, такая проблема есть. Зачастую это связано с техническими работами на сайте, а иногда с высокой нагрузкой, которую не может выдержать сервер. Наберитесь терпения и подождите 2-3 часа, скорее всего сайт заработает.

Перекресток Самара

Акции Перекресток Самара — ознакомьтесь с каталогом товаров в котором представлены выгодные предложения магазина на сегодня. Акции обновляются по вторникам, а каждый месяц меняются тематические каталоги.

Изучив ассортимент и каталог акций Перекресток в Самаре на официальном сайте интернет магазина perekrestok.ru, удобно делать покупки с разумной экономией. А составив список на основе актуальных цен, легко избежать эмоциональных трат.

На полки супермаркетов Перекресток Самары попадают только качественные продукты от проверенных поставщиков. Формируя заказ на дом, сотрудники отбирают продукт, у которого осталось больше половины до истечения срока годности. И доставляют его в специально оборудованном транспорте, соблюдая товарное соседство.

ООО ПЕРЕКРЕСТОК

Организация ООО ПЕРЕКРЕСТОК или ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРЕКРЕСТОК" зарегистрирована 1 июля 2013 года местным органом ФНС "Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №20 по Самарской области". Компании были присвоены ОГРН 1136318004789 и ИНН 6318233209. Основной вид деятельности по ОКВЭД-2017: "Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями", дополнительные виды деятельности: "Строительство жилых и нежилых зданий", "Строительство жилых и нежилых зданий", "Производство электромонтажных работ", "Работы строительные отделочные". Фирма "ПЕРЕКРЕСТОК" официально зарегистрирована по адресу: 443069, Самарская область, г. Самара, ул. Средне-Садовая, д. 36, комната 8. Директор – Михайлов Денис Владимирович, ИНН 631939776500. Организация прекратила свою деятельность и была ликвидирована 17 ноября 2016 года.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру